Ошибка
  • JUser::_load: Unable to load user with id: 26741


E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Речь идёт о Всероссийском турнире по пляжному волейболу среди команд не старше 2000-2001 годов рождения.

Спортивно-оздоровительный учебный центр «Волейград», расположенный недалеко от Анапы в посёлке Витязево, стал местом проведения финальной части Первенства России по пляжному волейболу среди детско-юношеских женских команд. Девочки пробились на турнир отнюдь не случайно. В отборочном турнире в зоне «Северо-Запад» они заняли первое место, которое предоставило возможность померяться силами на Всероссийском уровне с другими командами.

В первом матче сборная Архангельской области, в которую входят Алевтина Старкова и Елизавета Лудкова, переиграли коллектив из Курганской области со счётом 2:0. Стоит отметить, что обе партии юные спортсменки взяли с большим превосходством – 21:8 и 21:6.

Всемирные игры паралимпийцев прошли в США, где она сумела завоевать медали и прославить своё имя.

Наталье Егоровой удалось взять медаль на летних Специальных играх-2015, проходящих в Лос-Анджелесе. Соревнования имели место быть с 25 июля по 2 августа. Они стали уже 14-ыми в истории мирового спорта.

В турнире принимало участие 8 тысяч спортсменов с ограниченными возможностями, представлявших 200 стран. Россия делегировала на первенство 176 паралимпийцев, которые сумели добыть 119 медалей высшей пробы, 50 серебряных и 42 бронзовые награды, что вывело РФ на первое место в общекомандном зачёте.

Наша спортсменка взяла серебро в парном разряде (МИКС) и бронзовую медаль в индивидуальном турнире по бадминтону.

В пятницу прошла первая в истории клуба тренировка на льду местного стадиона «Труд».

Ранее коллектив тренировался все 30 лет своего существования во Дворце профсоюзов. Смена места была связана, в первую очередь, с постоянным повышением арендной платы, которую скромный клуб не смог осилить. Теперь же владельцы хоккейной команды могут привлекать инвестиции на сдаче в наем крытого ледового модуля.

«Водник» является постоянным участником чемпионата России по хоккею с мячом. В его составе всегда были представители сборной страны, которые выигрывали первенство мира и Европы, проходящие в разных точках планеты.

Главный тренер спортсменов Олег Батов пояснил, что в ближайшие дни его подопечные отправятся на первый этап Кубка России, где будет разыгран престижный трофей.

87-летняя жительница Архангельской области долгое время не могла найти дорогу домой, но сумела спастись благодаря внучке.

Именно она подняла тревогу после того, как её бабушка, проживающая в деревне Лопшеньга. Не ответив на многочисленные звонки, пенсионерка серьёзно напугала своих родственников, которым она сообщила о своём походе за ягодами.

К сожалению, с собой пожилая женщина не смогла взять ни одно устройство связи, поэтому поиск пропавшей жительницы Поморья существенно осложнился. Сотрудники поста спасательной станции, который носит название «Центр гражданской защиты», в течение 24 часов смогли найти её в лесу и отвезти домой.