Ошибка
  • JUser::_load: Unable to load user with id: 26741


E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

На соревнованиях, приуроченных к профессиональному празднику, приняла участие не только спортсмены, но и обычные любители спорта.

На стадионе «Труд» в столице Поморья собрались всем, кому интересен спорт во всех его проявлениях. Участникам данного мероприятия будет предоставлена возможность проверить свои силы в лёгкой атлетике, мини-футболе, дартсе и шахматам. Не менее захватывающие события будут ожидать их в турнирах по армспорту, волейболу и множеству других разновидностей спортивных зрелищ.

Главным критерием и, как следствие, целью праздника станет сдача нормативов ГТО. В ней примут участие все желающие, проживающие на территории Архангельской области.

Вчера в 19 часов по местному времени в зале кинотеатра «Мираж-Синема» состоялась премьера документального фильма «Атландида Русского Севера».

Стоит отметить, что лента сумела собрать в себе множество красивых достопримечательностей города и его окраин, отразить местный менталитет и продемонстрировала большое количество культурный ценностей, имеющих жители Архангельской области. Картина выйдет на широкий экран не только в родном городе, но и в Санкт-Петербурге, а также Красноярске.

Для тех, кто по каким-либо причинам не смог увидеть фильм Софьи Горленко, будет приятно слышать, что 1 августа проект будут показывать снова, но уже в 16.00 в том же месте.

На вчерашней встрече прошло заседание местной Городской думы, в ходе которой состоялось обсуждение кандидатуры будущего Губернатора Архангельской области.

В ходе встречи было решено, что от политической партии «Единая Россия» будет выдвигаться Игорь Орлов, который на данный момент временно исполняет функции Губернатора региона. Стало известно, что от Архангельской области должны были быть определены три политика, сумевших войти в Совет Федерации.

Ещё 22 мая Орлов обращался к Президенту страны за помощью. В частности, врио отчитался за год проделанной работы и пообещал двигаться в том же направлении. Первое лицо государства не стало возражать против его назначения на пост Губернатора Архангельской области.

Компания «Аквилон-Инвест» заняла почётное место среди 200 крупных застройщиков страны по объёмам возведения жилых зданий.

Подобное признание акционерное общество получило впервые в своей истории. Компания представляет собой инвестиционно-строительный холдинг, основной деятельностью которой является возведение жилых объектов. Нужно сказать, что организация успешно занимается и реализацией бизнес-проектов. В частности, в строительстве нескольких соответствующих центров участвовал именно «Аквилон-Инвест».

Данные, вошедшие в список, были опубликованы, исходя из положения многих фирм на 1 июля 2015 года. Сообщается, что Правительство планирует сделать такой рейтинг традиционным и ежегодным.