Ошибка
  • JUser::_load: Unable to load user with id: 26741


E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Подготовив хороший макет, учащайся 11 класса школы №55 вышла в финал всероссийского конкурса «Новый взгляд».

Ирине Артюгиной удалось создать впечатляющий плакат для вышеуказанного конкурса. В номинации «Социальный плакат» ей не было равных. Жюри ничего не оставалось, как дать возможность юной участнице попробовать свои силы в финале.

Основной идеей мероприятия считается демонстрация истинного отношения людей к социальным проблемам. Организаторы признают, что они просмотрели свыше 25 000 авторских работ. Тем ценнее выход нашей школьницы в финал престижного конкурса. Она посвятила свой плакат слишком быстрой езде по дороге.

 

Мера направлена на повышение рентабельности перевозок пассажиров из области в другие населённые пункты.

Однако совсем уж новыми автобусные маршруты назвать нельзя. Так, один из них – «Новодвинск – муниципальное кладбище» - был отменён 2 года назад, но сейчас снова будет к услугам местных жителей. Общественный транспорт, передвигающийся по пути «Новодвинск – деревня Негино» считается долгожданным, поскольку до этого людям приходилось добираться до подобных окрестностей либо на своей машине, либо с пересадкой в другом населённом пункте.

Запуск новых маршрутов произошёл по инициативе временно исполняющего обязанности Губернатора Архангельской области Игоря Орлова. Исполнителем проекта стал его заместитель Олег Мишуков.

Сигнал автомобиля вывел заблудившегося жителя Поморья на верную дорогу.

Пожилой гражданин, находясь в 6-7 км от своей родной деревни Ижма, не смог найти путь назад, что послужило поводом для беспокойства. Пенсионер утверждает, что ему удалось позвонить в службу спасения и указать примерные очертания окрестности, в которую он попал.

Нужно отдать должное сотрудникам МЧС – поиск пропавшего человека занял не более часа. Нажав несколько раз на сигнал транспортного средства, специалисты услышали долгожданный отклик, обнадёжив родных и близких заблудившегося жителя Архангельской области. В деревне Ижма такие случаи происходят нередко из-за большого количества грибов, наблюдаемого год за годом в местном лесу.

В образовательном форуме будут участвовать чуть более сотни представителей учебных заведений Архангельска.

Молодёжь активно развивается в области образования и науки, что не осталось незамеченным в кабинетах министров и политиков города. Сообщается, что в летний период было организовано 4 подобные площадки, где имеют возможность выступить со всеми своими докладами ведущие специалисты своих областей.

Последняя форумная кампания предполагала наличие наработок, связанных с общественной ситуацией. Коренные жители Архангельска, по совместительству студенты местных ВУЗов, поделились своими впечатлениями и остались довольны проделанной работой.