Вассияров Леонид

Вассияров Леонид

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Вместе со всеми историческими местами и достопримечательностями, которые есть во Франции, есть и места для того, чтобы погулять с детьми. Огромное количество аквапарков, зоопарков, аттракционов и, куда же без Диснейленда, ведь это мечта любого ребенка попасть в Диснейленд, тут можно погулять с размахом, а их родители почувствуют себя детьми. Огромной популярностью среди туристов, которые приехали в тур в Париж с детьми пользуется тур, который называется «Париж + Диснейленд». Программа данного тура длится на протяжении пяти дней, которые проводят в Париже, и еще два дня в Диснейленде. Диснейленд – это самый большой во всей Европе парк для развлечения детей и их родителей.

Диснейленд в Париже можно назвать настоящим центром для туристов, где есть гостиницы и каждая из них имеет свой собственный мир с вокзалом, озером и гольфом. Также в Диснейленде огромное количество разных развлечений, таких как бары, спектакли, сувенирные лавки, рестораны. Так что если вы захотите провести уикенд в Париже, то найдете где развлечься. Тут все не умолкает и поздней ночью. Это можно назвать целой планетой проведения досуга на любой вкус. Зависимо от сезона Дисней открывается или в 9 или в 10утра, а закрывается или в 20.00  или в 23.00.

Диснейленд расположен в 32-х километрах от Парижа, его открыли в 1992 году и это практически полная копия Диснейленда, который находится в США. По планам Уолта Диснея Диснейленд является волшебным миром, который был создан не только для детей, но и для взрослых, а проще сказать он создан для отдыха всей семьей. Самое главное преимущество туристов, которые посещают Диснейленд в Париже – это то, что они могут, кроме того что посмотреть Францию, еще и увидеть настоящий оригинал Америки, и при этом им не нужно пересекать океан.

Диснейленд состоит из нескольких развлекательных зон, их всего пять. Одной из них является Главная улица. Особенно интересно провести новый год в Париже. Ведь новый год это всегда сказка, а новый год в Диснейленде – это двойная сказка. На Главной улице вы сможете прокатиться на конке, а также на старинном авто, проделать экскурсию вокруг всего Парка на старинном поезде по железной дороге. Также тут есть огромное количество магазинов с сувенирами, ресторанов и кафе. У вас в памяти навсегда останется парад диснеевских героев, которые парадом пройдут мимо вас. Вторая зона – это «Страна фантазий». Здесь вы окунетесь в мир сказки на самом деле, вы попадете в замок, где живет Спящая красавица, увидите дракона, который дышит огнем, а также встретите Белоснежку с Семью гномами и множеством других героев из мультфильмов Диснея. Также вы сможете с ними сфотографироваться.

Рассматривая достоинства и недостатки шкафов – купе, следует сразу оговориться, что недостатков очень мало, а достоинств гораздо больше. Начнем с того, что шкаф-купе экономит места в наших и так не очень больших квартирах, в него помещается очень много вещей, а также имеется возможность сделать в соответствии нашим потребностям шкаф-купе. Помимо этого широкое использование шкафа-купе как дизайнерского элемента квартиры тоже не стоит скидывать со счетов.

Шкафы-купе различаются по разным параметрам, а значит и наполнение, и двери предпочтительно выбирать в соответствии с этими параметрами. Первое – это местонахождение такого шкафа. Если вы планируете приобрести шкаф-купе для прихожей, то рациональнее всего раздвижные двери такого шкафа сделать из зеркального полотна. Детская мебель имеет свои особенности, и если вы обустраиваете детскую комнату шкафом-купе, то у него не должно быть никаких выступающих острых углов, идеальный вариант в этом случае – расположение шкаф-купе в полностью занимаемой им нише.

При конструировании шкафа-купе следует предусмотреть наличие в нем выдвижных полок, корзин, пантографов, также желательно предусмотреть в нем несколько встроенных светильников для удобства пользования шкафом. Еще следует сказать, что если в вашем доме есть ниша, то именно ее следует отвести для устройства шкафа-купе. Таким образом, крепление конструкций шкафа можно делать прямо к стене, без дополнительных боковых панелей, что довольно значительно удешевляет обустройство шкафа-купе.

Крепление дверей в шкафах-купе бывают верхними и нижними. Верхнее крепление следует делать только тогда, когда у вас надежный потолок. Недостаток нижнего крепления заключается в том, что в пазах направляющих скапливается пыль и грязь, что может затруднить движение роликов по направляющим.

Особое внимание при заказе шкафа-купе следует обратить на фурнитуру, потому что при длительном использовании некачественная фурнитура начинает и скрипеть, и заедать при раздвигании дверей и выдвигании ящиков.

Главным недостатком шкафа-купе является то, что вы уже никогда не сможете переставить на другое место, и именно поэтому его надо выбрать с особой тщательностью.

Одной из самых востребованных злаковых культур признается ячмень. На протяжении всей своей истории ячмень остается одним из главных полезных продуктов рациона многих стран. Совсем не удивляет, что многие сегодня приобретают ячмень оптом. Ячмень снискал подобную популярность, поскольку этот вид злака обладает лечебными свойствами, а также содержит в себе значительное количество пищевой ценности. Так чем же так полезен ячмень?

  1. Этот вид злака содержит в себе макро и микроэлементы, огромное количество витаминов, в том числе аминокислоты, которые необходимы для отличного функционирования живого организма.
  2. Ячмень богат балластным веществом, благодаря чему, полезность этого злака возрастает для человеческого организма, который страдает от заболеваний желудочно-кишечного тракта. Более того, он активно выводит шлаки и токсины с организма.
  3. Люди, которые страдают сахарным диабетом, употребляя ячмень, замечают, что он не повышает уровень сахара в крови.
  4. Ячмень характеризуется противовирусными и противобактериальными свойствами.
  5. Включает в себя питательные вещества, они участвую абсолютно во всех физиологических процессах, которые происходят в организме человека – от выработки ферментов до роста костей.

Сегодня доска объявлений переполнена предложениями поставки качественного ячменя. И спрос на такой злак с каждым днем повышается, потребителей интересуют подобные объявления, поскольку состав ячменя характеризуется содержанием растворимых пищевых волокон (так называемых бета-глюканов), которые способствуют быстрому очищению организма от вредоносных веществ. Также, агротендер, привлекает свое внимание тем, что в ячмене содержится пониженное количество крахмала, а это присваивает ему почетное место среди прочих диетических продуктов питания.

Также, полезно знать о том, что отвар от ячменя обладает бактерицидным, противовирусным, противовоспалительным свойством. Такой отвар смягчит любой кашель, успешно вылечит ангину, фарингит, бронхит и даже пневмонию и туберкулез.

Также, при употреблении ячменя мы советуют воздержаться от употребления яичного белка, в том числе, не употребляйте ячменную воду наряду с медом. Поскольку эти составляющие несколько не совместимы.

Активное употребление пророщенных зерен ячменя и настоя ячменного солода в пищу позволит вам быть всегда здоровыми и крепкими.

 

Всем известно, что порой неправильно подобранная сумка может испортить весь наряд. Выбор сумки – сугубо индивидуальное занятие, поэтому и правила, которые можно отнести к выбору сумки могут иметь лишь общий характер (поскольку вкусы и предпочтения у каждого человека свои).

Сумка – это не только практичное, но и существенное «оружие» для построения любого имиджа. Важно знать, что на сумки существует своя мода, и она меняется в зависимости от сезона. Чтобы не прогадать с приобретением качественной и модной сумки, необходимо учитывать варианты моделей, которые предлагают дизайнеры на этот год.

Сегодня все чаще аксессуары выбирают не выходя из дома через интернет. Здесь представлен широчайший выбор моделей и производителей. Например, topavenue.ru- сетевой интернет магазин сумок, где легко купить сумку на свой вкус.  А это значит, что вы всегда сможете создать для себя красивый, а самое главное гармоничный образ.

Сумки бывают: летние и зимние, большие и маленькие, парадные и повседневные, жесткие и мягкие, сумки - универсалы. Рассмотрим каждую модель подробнее.

Маленькая сумочка – это, прежде всего изящество. Такая сумочка может сопровождать вас как днем, так и вечером.

Летняя сумочка (она может быть большой, пляжной, практичной). Такая сумочка с легкостью придаст вам воздушный образ. Но зимой такие сумки будут неуместны.

Мягкая сумочка – отражает вашу мягкость, расслабленность и легкость подхода к жизни. Если вы творческая натура мы советуем вам выбрать мягкую сумку с длинным ремешком. Для этой сумки также подойдут туфли без каблуков и свободная одежда.

Сумки – универсалы – более чем практичны в повседневной жизни. Они годятся практически к любому времени, будь то рабочее, либо время отдыха.

Подходите к выбору сумки ответственно.

При выборе сумки учитывайте:

  1. Форма. Трендом считаются квадратные и прямоугольные сумки. Такие сумки универсальны, поскольку это классика.
  2. Размер. Размер сумки – это основной показатель ее вместительности. Для выхода в свет выбирайте – клатчи (маленькие сумочки), для отдыха – советуем выбрать большую сумку.
  3. Цвет. Следующие цвета признаются постоянно модными – черный, коричневый и белый.
  4. Фактура. Внешний вид сумки зависит от того, из чего она сделана. Классическим вариантом признается – матовая натуральная кожа.

Выбирая сумку, учитывайте свое личное вкусовое предпочтение, а также свой стиль. Правильно подобранный аксессуар подчеркнет вашу индивидуальность и дополнит создаваемый образ.