Вассияров Леонид

Вассияров Леонид

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Наверное, любому телезрителю России и ближнего зарубежья знакома телепередача «Жди меня». За годы своего существования она приобрела необычайную популярность и известность. Посвящена эта передача поиску пропавших людей и их воссоединению с родными. Акцент делается на бескорыстную помощь и искренность эмоций.

Начинался этот проект в 1998 году. Именно тогда, 14 марта, на канале РТР вышел первый выпуск программы. Ведущей тогда была Оксана Найчук. В отношении названия новой передачи вариантов было несколько. Первоначально она называлась «Ищу тебя». С 1999 года стала выходить на канале ОРТ, а с 2000-го называется «Жди меня». Поменялись и ведущие. Оксану Найчук сменили Игорь Кваша и Мария Шукшина, а их затем – Михаил Ефремов.

При создании передачи было задумано, что это будет очередное ток-шоу. Но само по себе получилось, что новой ее целью стал розыск людей по просьбе потерявших их близких.

Именно благодаря такой благородной цели этот проект и стал таким известным и любимым. Причем, стоит сказать, что вся деятельность проводится сотрудниками бесплатно. Для участия нужно написать письмо либо можно зайти на сайт жди меня и попробовать самому отыскать кого-либо при помощи базы данных. Для розыска нужно будет предоставить некоторые данные о пропавшем, например, фамилия и имя, дата рождения и другое. Поиск ведется в основном в России, но также и в других странах. Результаты говорят сами за себя: за годы своего существования сотрудниками передачи было найдено больше чем 100 000 человек.

«Жди меня» отличается от подобных телешоу тем, что здесь ударение делается не на острые ощущения или скандальные истории. Все показанное – правда, а участники событий, в том числе и ведущие, искренни. Многие сомневались в том, что такая бескорыстная помощь поспособствует дальнейшему существованию передачи. В телебизнесе ведь совсем другие законы. Однако люди оценили такое благородство, поэтому программа имеет большие рейтинги. Так что есть надежда, что она будет «жить» и дальше. Ведь популярность передачи вполне оправдана, а ее польза - ощутима

Стоит отметить, что в эфире показаны далеко не все результаты проведенной работы. На самом деле, число найденных намного больше. Многие смогли воссоединиться со своими близкими. Примечательно, что принять участие в проекте может абсолютно каждый нуждающийся в помощи. Двери здесь открыты для всех.

Новая российская поп-группа Vocal Circus, на этой неделе получила неожиданную поддержку. Креативным директором группы, стал художник, Petro Wodkins, снискавший в этом году широкую международную известность. В перечне работ Петро: замена скульптуры "Писающего мальчика" в Брюсселе, претендующая на звание "событие года" в Бельгии, поддельная рекламная кампания подгузников Armani, критикующая общество потребления, "покупка" коллекции современного искусства для президента Таджикистана, вскрывшая темную сторону деятельности ведущих лондонских галерей и другие проекты, акции и перформансы, уже завоевавшие ему в международной арт-среде славу дерзкого критика недугов современного общества и непредсказуемого мистификатора, не признающего границ.

«Со времен The Beatles,  рока-поп-группы являются куклами в руках менеджеров, промоутеров и больших боссов. У нас все по-другому, мы музыкальный обоз, собирающий по пути, под крышу нашего поп-шапито, талантливых артистов ярких персонажей. У нас все постоянно меняется и находится в движении. Происходит вполне себе органичный процесс, современного безумия под ритмы электронного попа».

Petro Wodkins

Vocal Circus это эволюционирующий проект, на каждое шоу приглашаются новые артисты. В первой версии Vocal Circus, например, участвует мясник из Кривого Рога, найденный на просторах  Youtube и яйца Фаринелли, дуэт наоборот, где парень исполняет женские вокальные партии, а девушка - мужские.

«Vocal Circus первое в России музыкальное шоу, созданное современным художником, и должен получится очень интересный результат» - сказал менеджер группы  Дмитрий Койотe - «тем более, что Петро, стремительно восходящая звезда международной арт-сцены, известный, своими шумными акциями. Нам очень интересно подобное сотрудничество»

Песни для  Vocal Circus созданы топ-продюсерами из Швеции, которые в том числе работали с Lady GaGa, Jenifer Lopez, Pink. «Искусство и музыку ожидает общее будущее. Если вы не в состоянии заставить аудиторию сомневаться - в правильности восприятия мира, даже зверюшек - вы -  вне игры. Никто не может конкурировать со стеклянным человеком. Людям не нужно то, что они уже знают, поэтому у искусства и музыки одни цели, заставить людей думать, смеяться и танцевать. Привет!». Petro Wodkins

Vocal Circus недавно выпустил свой первый сингл: «Что делать?»

http://www.youtube.com/watch?feature=c4-feed-u&v=yNtWK6yQLjw&app=desktop

Премьера шоу Vocal Circus  состоится в марте 2014 года, а осенью планируется выпуск первого альбом.

Всем хочется иметь свой тихий уголок, где ни - будь в лесу с красивым видом на зеленые деревья и на реку. Такой дом можно возвести самому, выкупив предварительно участок земли и составив архитектурный проект со всеми сметами и наймом рабочими. Вариантов из чего возвести дом много, основные это - кирпичный и брус.

Кирпичный дом более подходит  для жилого пригородного сектора, а для тихого места на природе более подойдут дома из клееного бруса, они больше будут подходить к общему природному интерьеру. Многие архитектурные компании предлагают огромное число проектов для лесных домиков из бруса. Так же можно нанять архитектора, что бы построить дом по своим требованиям. Но есть и третий выход - это брусовые дома под ключ. Это уже готовые, построенные дома в живописных краях. Строительные компании строят дома такого рода в разных отдаленных от городского шума уголках природы. В бросовых домах под ключ есть много достоинств. Не нужно тратить месяца на оформление документов на землю газопровод, электричество. Не нужно тратить лишние деньги на все архитектурные решения. Не потребуется платить строительной компании за их рабочих дизайнеров. Все коммуникации будут уже проведены. Многие дома построены на том месте, где сложно выкупить участок земли.

Брусовые дома под ключ по безопасности и прочности ничем не уступают кирпичным домам. Брусовые дома покрыты специальным противопожарным раствором. Несущие бруса, имеют очень высокую прочность, благодаря своей многослойности. Обычно несущий брус делают из четырех слоев. Брусовые дома очень хорошо сохраняют тепло. Брус можно перекрасить в любой цвет. Гарантия на брусовые дома под ключ дается обычно минимум на двадцать пять лет. Даже по пришествию гарантийного срока, как правило, значительные ремонтные работы не требуются.

Единственные недостатки в таких домах -  выполнить перепланировку почти всегда не представляется возможным, но интерьер и внутреннюю отделку всегда можно исправить и поменять. При покупке готового дома из бруса надо всегда проверять наличие насекомых, которые приносят вред деревянным изделиям - термиты и другие. Также деревянные дома требуют особого ухода. Их нужно хотя бы раз в десять лет покрывать слоем лака, чистить зимой от большого слоя льда. Если есть дымоход, то его рекомендуется прочищать не реже чем раз в пятнадцать лет. Деревянный домик в тихом уголке на природе всегда будет радовать своей тишиной и умиротворенностью.

На сегодняшний день существует несколько знаменитых фирм, которые выпускают электронную и цифровую технику. И с каждым месяцем изобретения принимают в себя все больше высоких характеристик. Но, к сожалению, все они со временем ломаются. Иногда поломку можно исправить, но иногда она просто необратима.

Например, у компании Aple, в телефонах часто ламаются вспомогательные кнопки, кнопки громкости, виброзвонка, кнопки блокировки. Эту поломку можно исправить самому, для этого требуется приобрести специальный набор, при помощи которого можно разобрать телефон. При замене запчастей всегда можно столкнутся с проблемой установки шлейф, в некоторых моделях они трудно доступны, в этом случае следует применит маленький пинцет и отвертку. Если отделить шлейфы или переставить их не получается, то лучше отнести телефон к мастеру. Также может поломаться процессор, системная карта телефона. В этом случае ремонт стоит предоставить, только опытному человеку. Перед ремонтном телефона, следует найти нужные запчасти, они бывают оригинальные и неоригинальные. Если сэкономить и купить неоргинальные запчасти, они могут не подойти или попросту не выполнять свою прямую функцию.

Еще есть известная своими телефонами фирма "samsung". У них часто ломается тач скрин. При длительном использовании сенсорный экран может не успевать за действиями пользователя. Чтобы починить samsung нужно приобрести такой же набор, как и для телефонов фирмы Aple. Но в этом случае только некоторые детали держатся на шлейфах. Поэтому, для его ремонта потребуется хорошая сноровка. Для замены деталей нужно мелкой отверткой открутить заднюю панель. За ней сразу будут находиться батарея, системная карта и слоты под карту памяти и телефонной карты. При неуверенности в том, что поломку телефона можно исправит самостоятельно, лучшим вариантом будет отнести его в сервисный центр, тем более, если модель ещё находится на гарантии.

При покупке мобильного телефона, всегда следует обращать внимание, на какой срок дается гарантия. Если срок гарантии до шести месяцев, это может говорить и его возможном дефекте, который в последствии может себя выявить, но к этому моменту гарантийный срок уже будет окончен. Также следует обращать на оригинальность модели, чтобы избежать подделки. На оригинальных моделях обычно клеят голограммы, которые нельзя подделать. На неоригинальные модели цена как правило сильно занижена.