Вассияров Леонид

Вассияров Леонид

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Выбирая верхнюю одежду, мужчины в основном руководствуются принципами практичности и удобства, чем новшествами моды или примером большинства. К тому же, мало кто из мужчин любит менять одежду каждый сезон. Они стараются выбирать вещи, соответствующие их вкусам и долговечные. К таким вещам очень часто относятся мужские куртки из кожи.

Преимуществ кожаных курток множество, и все они бесспорные. Во-первых, мода на них не пропадает во все времена. Всегда можно выбрать фасон и цвет, наиболее хорошо соответствующие личным предпочтениям и случаю. Во-вторых, такая одежда действительно довольно качественна и практична, к тому же носится очень долго.

Носить такие куртки удобно. Можно выбрать вариант, который будет довольно теплым. Еще один плюс – их непромокаемость.

При выборе огромную роль будет играть фигура мужчины. Это нужно учитывать, чтоб он выглядел элегантно и стильно.

Так, например, если телосложение у вас крупное, то не советуется приобретать обтягивающую модель. Она будет казаться маленькой. Лучше купить, скажем, бомбер. В нем фигура зрительно уменьшится. Мужчинам с широкими плечами подойдут косухи. Их приталенность подчеркнет атлетическое телосложение. Ну а если вы стройный или худощавый, то на прекрасно будет смотреться плащ, а также тренч. Стильно и солидно. Что касается прямого покроя классического силуэта, то он подходит практически всем.

Конечно, также стоит учитывать ваш образ жизни, где вы проводите больше времени. Например, если вы часто ездите на машине, одежда не должна стеснять движений. Лучше выбрать просторную короткую модель. Если частенько бываете именно на улице, то обратите внимание на прочность куртки, качество кожи и то, насколько изделие теплое.

Поговорим теперь о цвете. Выбор цвета – это личный момент. Но все же важно учесть его сочетаемость с остальной вашей одеждой. Так, черный цвет считается универсальным. Он подходит и к строгим костюмам, и к джинсам. Особенно это касается предпочитаемых черно-белых тонов в одежде. Если же нужен более непринужденный вариант, и вы носите вещи теплых оттенков, то вам может больше подойти коричневая модель.

Покупая такую вещь, необходимо в первую очередь смотреть на качество самой кожи, затем на пошив и отделку. Зачастую цена изделия говорит сама за себя. Но сэкономив на стоимости, вы можете пожалеть в скорости о самой покупке. Так что лучше изначально приобрести вещь, которая прослужит долго.

С Нового года каждый предприниматель России официально сможет стать веб-аналитиком. На недавно прошедшей в Москве конференции Finplace маркетологи, финансисты и бизнесмены единогласно признали важность продвижения товаров и услуг через Интернет и влияние показателей посещаемости сайта на индекс продаж и рост клиентооборота.

Буквально через неделю после мероприятия специалисты завершили разработку программы экспресс-курса веб-аналитики для предпринимателей, как молодых, так и уже опытных.

«Не все знают, что в силах веб-аналитики не только отследить статистику посещаемости сайта, но и изучить эффективность привлечения посетителей из различных источников, определить, какие каналы дают наиболее качественных посетителей, улучшить результативность отдельных каналов, уделив особое внимание рекламным кампаниям и продвижению в поисковых системах, а также проследить, кто находится на сайте прямо сейчас», - говорит Дмитрий Канев, технический директор системы Sepyrа.

По словам инициаторов, данный курс сможет помочь предпринимателям ускорить бизнес-процесс.

Более того, обучение можно пройти без отрыва от производства.

Эксперты утверждают, что четырёхдневных курсов достаточно для приобретения как базовых знаний, так и уникальных навыков анализа веб-среды. С целью ещё раз доказать это, в январе 2014 года состоится Всероссийская онлайн-конференция, посвящённая перспективам развития веб-аналитики.

Источник: Sepyra ( http://sepyra.com/ )

Акционеры ОАО КБ "ПФС-Банка" обратились к зам. генерального прокурора Российской Федерации Владимиру Малиновскому с просьбой передать все уголовные дела, связанные с банком и находящиеся в производстве полицейского следствия, для производства предварительного расследования в СУ по ЦФО СК РФ, сообщает ИА «Регионы России».

Как отмечается, причиной подобного обращения стала «беззубость следствия», которая позволяет рейдерам продолжать преступную деятельность и оказывать моральное давление на руководителей юридических лиц – собственников акций банка, а также и.о. председателя правления банка Чаянова А.Б. с целью добиться от них изменения показаний о совершенных сделках.

Сообщается, что рейдерский захват стал возможен благодаря использованию коррупционных связей в органах внутренних дел, ФСБ и МГТУ Банка РФ. С помощью фальсификации реестра акционеров и мошеннических действий был нанесен ущерб акционерам в особо крупном размере на сумму не менее 361 000 000 руб. и ОАО КБ "ПФС-Банку" на сумму не менее 1.200 000 000 руб.

Также отмечается, что на этом деятельность преступной группировки, захватившей банк, продолжается. Так, в октябре 2013 г. с помощью подделки документов была захвачена компания ООО ИСК «ИнвестСтройТрест». Эта компания владела 10-ти подъездным 5-ти этажным домом, жилая площадь которого составляет 11600 м2.

Тем не менее, несмотря на многочисленные обращения в полицию, никаких мер по факту произошедшего не было принято. В связи с этим и последовало обращение к зам. генерального прокурора РФ В. Малиновскому.

По недавним оценкам, чтобы снять квартиру в Москве на месяц, может не хватить заработной платы. Такой факт подтверждается несколькими данными и просчетами, что ставит в тупик некоторых жителей столицы, а также приезжих.

Известно, что многие иногородние и даже иностранные граждане решаются снять квартиру незаконным образом. На такой жилплощади может проживать безразмерное количество человек в ужасных условиях. Причина чаще всего в несостоятельности снять более подходящее жилье.

Согласно данным Росстата, средняя зарплата по Российской Федерации за 2012 год составила 22 900 рублей. В Москве эта цифра равняется 44 000 рублей. Стоит учесть, что это средние данные. От минимума к максимуму. Кто-то в столице, и не только, зарабатывает 400 000 рублей ежемесячно, а кто-то не дотягивает и до 30 000. Итак, имеем две цифры: 22 900 и 44 000 рублей.

Сколько в среднем стоит снять квартиру в Москве? Однокомнатная будет стоить примерно 30 000 рублей. Речь идет о жилье с новым ремонтом, мебелью и необходимой бытовой техникой. Так, если москвич со средним месячным заработком захочет снять среднюю квартиру в своем городе, то на руках после оплаты он будет иметь 14 000 рублей. При этом прожиточным минимумом в городе принято считать 10 700 рублей. В это включается самые дешевые товары для жизни и коммунальные платежи. Если отнять сумму прожиточного минимума, то остается 3 300 рублей на другие потребности. На эти деньги сильно не разгонишься.

Хотя в отношении цен на аренду стоит сказать, что по сравнению с предыдущим годом они не так сильно выросли. Если говорить о сезоне (с июля по октябрь), то рост составил всего 5%. В предыдущем году было 15%.

Интересно, что в это время спрос на московские квартиры был по-прежнему большой, больше в два раза, чем предложение. Не смотря на это, резкого скачка цен не было. При всех этих фактах нельзя сказать, что арендная ставка достигла максимальной точки, что ее не могут оплатить арендаторы. Хотя по сегодняшним данным  рост цен ощутимо замедляется, нельзя сказать наверняка, как сложится ситуация в будущем году.

Многие приезжие по достоинству оценили услугу посуточной аренды квартир. Это и удобней при деловых поездках и туристических, и практичней, и дешевле. Также проживание в квартире намного более уютное, чем в гостинице. «Домашние» условия, близость к нужным объектам и многие другие факторы побуждают людей воспользоваться именно этой услугой.