Новости Архангельской области

Ей инкриминируется превышение и злоупотребление полномочиями, а также присвоение денежных средств в особо крупном размере. Расследование деятельности должностных лиц Ширшинского диспансера началось после того, как там прошла выездная внеплановая проверка контрольно-ревизионной областной инспекции. Проверка же была инициирована губернатором области в…
Он обвиняется в том, что жители поселка Савинский почти месяц замерзали. Как считают следователи, генеральный директор предприятия ООО «Савинскжилсервис» из личной заинтересованности не стал обеспечивать нормативный запас мазута, который служит в качестве топлива для теплоносителя. Результатом такой деятельности стало понижение…
Члены преступной группировки, в числе которых был и несовершеннолетний учащийся, осуждены на различные сроки. Преступная группировка занималась тем, что сбывала так называемые спайсы - курительные смеси в образовательных учреждениях, которые находятся в поселке Березник. Павел Гашев, 19-летний индивидуальный предприниматель, покупал…