23.08.2012 19:09

Оценить качество китайских машин можно и в России

Написала Анастасия
Голосовать
(0 голосов)

Важнейшая особенность китайский машин это то, что их производство осуществляется с жестким государственным контролем на всех этапах его производства, что вместе с сборочными современными технологиями, большим использованием зарубежного дизайнерского и инженерного опыта выводит грузовые китайские автомобили Foton на уровень, почти не уступающий европейскому.

Цена  на трудовые ресурсы в КНР не большая и это уменьшает цены китайских грузовиков Foton, точнее, соотношение стоимости и функциональности делает приемлемым. Это уже можно оценить в Росси, где владельцы компаний уже давно покупают Foton на смену равным по первым затратам, но ощутимо уступающим по использованию расходам отечественным авто.  Foton поступает в продажу полностью приспособленным к дорожным и климатическим и условиям России, при этом, у машин есть отличительные особенности: универсальность, надежность, простота обслуживания, компактность, маневренность и ценовая доступность.

У грузовиков Foton есть свои отличия от других грузовых китайских автомобилей, которые есть на российском рынке, для начала, то, что он надежен в работе. Все грузовики Foton и остальная продукция концерна Foton Motors стремятся соблюдать принцип соответствия качества и цены в интересах потребителя.

Грузовые китайские автомобили Foton разработаны с применением передовых технологий японских автомобилестроителей. Грузовая техника Foton оснащена лицензионными двигателями «Perkins» и «Isuzu».

На территории Российской Федерации впервые компания «Автофургон» предложила грузовую технику Foton разной грузоподъемности: самосвалы и тягачи Foton, китайские крупнотоннажные и среднетоннажные грузовые автомобили Foton, малотоннажные грузовики Foton.

Огромный модельный ряд грузовиков китайских Foton дает возможность использовать их почти в любых областях деятельности, которые связаны с грузоперевозками.

Все к продаже представленные китайские грузовики Foton на стоянке в автосалоне Москвы. Так же, можно оформить заказ на любые грузовые китайские автомобили концерна Foton Motors. Сo LTD и к ним оригинальные запчасти Foton.

Грузовая техника концерна Foton Motors с гарантией 2 года или 40 тысячи километров пробега и послегарантийное обслуживание в сервисном центре.

За время работы по поставке грузовиков китайских Foton на территорию России «Автофургон» разместила огромную дилерскую сеть Foton.

 

 

Изменено 23.08.2012 19:19
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript