23.08.2012 00:53

Как выбрать ночной клуб?

Написала Анастасия
Голосовать
(0 голосов)

Культура клубов за последнее время стала более распространенной. Правда для многих людей она все еще остается непонятной и неизвестной. Поэтому они не ходят в клубы, опасаясь, что будут выглядеть не так или могут себя не так повести. Хотя правила этикета в клубах не сложные, как может показаться. Несмотря на невероятно большое разнообразное количество ночных клубов и в России, и за рубежом, основная часть из них относится к диско-клубам.

Один за другим каждый год открываются ночные развлекательные заведения, кто-то выдерживает конкуренцию и становится довольно успешным  клубом, а кто-то квалифицируется в другое заведение более простое, или вообще закрываются.

Чем сегодня заинтересовывают посетителей ночные клубы? Клубы просто пестрят различными тематическими вечеринками на любой вкус. Как выбрать ночной клуб?

Закрытые ночные клубы это такие места, как правило, туда всех с улицы не пускают. У этих заведений  есть своя публика из высоких слоев общества, или по-другому, «золотая молодежь». Сюда приходят отдыхать люди, которые привыкли к округу себе подобных и не хотят на себе  видеть чужие взгляды. Никто в закрытых ночных клубах не спросят, сколько что стоит, там не задумывается о деньгах на ночь, ведь сейчас очень модно посещать несколько мест за ночь, бывать минимум в трех клубах.

Дёшево и сердито – это такие клубы, которые никогда не хотели быть таковыми, обычно это ресторанчик или кафе, где есть маленькая сцена и легкое музыкальное сопровождение, днём можно просто зайти пообедать, а  вечером там дискотека. В таких местах не переживают за количество посетителей, о качестве программы и об отзывах, в таких заведениях пускают всех и большая текучка.

Ночной клуб это клуб, каким Вы его представляли. В таких местах есть dress code, face control, музыкальное оборудование, танцовщицы и ди-джеи и все время разные тематические программы на каждую ночь, и обычно много позитивного народа.

Главный критерий выбора клуба: Вам должно там нравиться!

Если человек чувствует себя комфортно и вместо того, чтобы напрягаться – расслабляется. Тут уже на втором плане высокие цены, программы и место расположение. У клуба в свою очередь должна быть актуальная афиша всегда, прекрасный контингент, лучшее качество обслуживания и там уютно.  Есть огромное количество заведений, на их рекламу владельцы клубов тратят огромные деньги, но если гостям не нравится там, сарафанное радио свое дело сделает и у клуба не получится набрать своих поклонников.

 

 

Изменено 13.12.2012 09:29
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript