19.08.2012 17:18

Где остановиться в Кунгуре?

Написала Анастасия
Голосовать
(0 голосов)

На данный момент Кунгур рад туристам и встречает их традиционным радушием и наличием огромного выбора мест для размещения разных категорий. С помощью стабильного развития туристического бизнеса, все гостиницы России - это современный отель с соответствующим ему комплексом услуг. Поэтому если Вы захотите пожить в городе, то гостиницы Кунгура покажутся прекрасным дополнением к впечатлению от города, так же можно смело рассчитывать на неплохой уровень сервиса, который будет соответствовать заявленной стоимостью на него. Все гостиницы города Кунгура, обычно, имеют в своем распоряжении терминалы с высокоскоростным интернетом, по этой причине иностранные туристы смогут всегда использовать этот комфортный канал информации и связи. Так же, всем известное гостеприимство местных жителей отлично отражается на сервисе – дружелюбная атмосфера и высокая культура обслуживания это прекрасное дополнение к развлечениям и  достопримечательностям, которыми наделена для путешественников Россия. Всем, кто приезжает в Кунгур советуют подготовиться к разного рода удивительным сюрпризам и многогранным волнующим впечатлениям от великолепных гостиниц и города Кунгура.

Что касается территориально-планировочных особенностей Кунгура, то более старая центральная часть города находится на берегу реки Сылвы. Сейчас там административный, торговый и культурный центр города. Северо-западная часть города пониже центра междуречье рек Ирени и Сылвы, в нее входит промышленная зона,  где находятся большие предприятия города — завод «Турбобур», обувной комбинат, складские помещения ремонтно-механический завод и так далее. Год от года в Кунгуре проводятся единственный фестиваль на Урале воздухоплавания - Небесная Ярмарка. Это потрясающее зрелищное мероприятие, которое притягивает к себе тысячи людей со всей России.

Гостиница "Ирень" на улице Ленина, 20, забронировать номер можно по телефону 8 (34271) 32270. И гостиница "Сталагмит" в Кунгурском районе, село Филипповка  связаться можно с администратором по телефону 8 (34271) 62602.

 

Изменено 19.08.2012 17:29
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript