29.07.2012 15:25

Флешки с логотипом

Написала Анастасия
Голосовать
(0 голосов)

Флешка это основное устройство для удобного хранения данных. А так как он довольно портативен и мобилен, то его используют основная часть населения. Перед покупкой флешки  задаются вопросом – как подобрать флешку? В плане памяти все зависит от того, для чего Вы флешку будете использовать. На нынешнем этапе развития технологий самый доступный объем памяти у флешки - это 256 гигабайт. Такая флешка имеется только у фирмы «Kingston». Самые ходовые флешки – это являются с чипами памяти на 4 GB и 8 GB.

Бизнес подарки и корпоративные сувениры - неотъемлемость расходов всех компаний. Без этих расходов не пройдет ни одна акция по рекламе, праздник среди сотрудников фирмы  или конференция. На сувенирах с логотипами не нужно  экономить, потому что это прекрасная реклама, которая будет стимулировать работу Ваших сотрудников и укрепит связи с партнерами. Очень выигрышным и удачным подарком будет usb накопитель. Основное его достоинство – это практичность. Уже мало кто работает на компьютере без флешки, без самого удобного устройства, чтобы  без труда переносить информацию. Вы можете перевести логотип на подарок и флешку и это будет все время напоминать Вам и другим о вашей фирме, потому что владелец будет регулярно его использовать.

Можно подобрать usb накопитель на сайтах, которые продают сувениры и подарки, а также занимаются типографией. Флешки с логотипом имеют отличие между собой техническими свойствами и дизайном. Вы можете заказать логотип на обычную флешку и она будет эксклюзивным средством рекламы для любой фирмы при проведении разных конференций и выставок. Если Вам пришло в голову сделать необычный подарок – смело выбирайте флешку-лазерную указку или флешку-ручк. А более щепетильные сотрудники смогут по достоинству оценить подарок, если вы подарите им флешку с логотипом. Полезным сувениром будет usb накопитель с подсветкой.

 

Изменено 16.12.2015 23:27
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript