01.07.2012 18:12

Деревянные дома и коттеджи

Написала Анастасия
Голосовать
(0 голосов)

На сегодняшний день, когда опять возродился интерес к традиционной надёжности и  качеству деревянных домов, опыт от прошлых  поколений в приготовлении срубов может пригодиться как нельзя лучше. Насыщенное наследие и современные технологии приоткрывают большие возможности в строительстве бани или деревянного дома.

Дерево -  это живой материал. Даже после того, как его срубили  оно еще продолжает излучать энергию тепла, дышать и источать запах смолы. Из-за своих теплоизолирующих, энергосберегающих и экологических характеристик дерево завоевало  репутацию наилучшего строительного материала на Руси, которая еще с древних времен считается "лесной" страной.

Строительство деревянных домов это самая прекрасная альтернатива строительства коттеджей  и домов из кирпича, пенобетона и остальных природных материалов последнего поколения.

И не секрет, что  дома из дерева лучшего всего подходят для загородного дома, где стены из дерева дают возможность сохранить микроклимат помещения, естественно дышать и сберегать смолистый запах. Загородный дом из дерева способствует отдыху и расслаблению от городской суеты.

Проектирование домов из дерева, которые разрабатываются архитекторами, могут быть сделаны на участках любого типа, а планировка внутри помещения может быть сделана в соответствии с желаниями Вас и Вашей семьи, а так же другими назначениями помещений.

 

Изменено 01.07.2012 18:16
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript