22.06.2012 00:39

Great wall hover h3

Написала Анастасия
Голосовать
(0 голосов)

 

Состоялся долгожданный выход на российский рынок китайского последнего внедорожника Great Wall Hover H3 модели 2010 года. Грандиозную презентацию в России нового внедорожника подкрепили эффектной демонстрацией возможностей.

Новый Грейт Вол Ховер Н3 внешне не сильно отличен от своего предшественника, правда, если тщательно посмотреть, то заметны маленькие изменения внутри интерьера. Задний и передний бампер сменили оттенок на более темный. Немного расширили молдинги, не сильно сменились контуры антикрыла. Передние поворотники "съехали" на зеркала заднего вида с крыльев, а на водительском зеркале довольно сильно увеличена «мертвая зона». Номер, который расположен сзади сейчас с подсветкой не с боков, а сверху, и  между фонарями подсветки есть отверстие, чтобы ставить видеокамеру заднего обзора. Новая решетка радиатора хорошо вписалась в дизайн, чем ее предшественница. Изменения передних фар в оптике так сходу не видно.

Есть говорить об интерьере салона Great Wall Hover H3, он изменился ,из глубин памяти вспоминаются строки классика: «и опыт, сын ошибок трудных…». Тут и учтены, и устранены погрешности и недочеты предыдущей модели.

Полный привод сейчас нельзя включить случайно, к примеру, уронив на кнопку включения тяжелый предмет. Место кнопки сейчас на поворотной рукоятке, на манер ручек настройки старых радиоприемников. Клавиша включения противотуманок сзади заняла справа подобающее ей место, где раньше располагалась кнопка включения противотуманок впереди. В обновленной версии управление теми и другими заблокировано. На заднем сиденье есть ремень безопасности и пятый подголовник.

 

Изменено 18.04.2017 16:28
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript