13.03.2012 01:50

Дистанционное обучение через Интернет

Написала Анастасия
Голосовать
(0 голосов)

В настоящее время Интернет основательно вошел в нашу жизнь. Современное образование без компьютеров и Интернета просто немыслимо. Основная часть современных школьников и студентов активно применяет компьютер и Интернет в своем образовании и жизни.

В современном обществе при быстром информационном росте  специалисту нужно учиться почти всю жизнь. Раньше можно было себе позволить обучиться один раз и все. Этого запаса знаний могло хватить на всю жизнь. Сегодня идея образования всю жизнь приводит к надобности поиска новых способов технологий обучения и передачи знаний. Применение Интернет технологий и дистанционного обучения может открыть Вам новые возможности в  непрерывном обучении специалистов и в переучивании специалистов, чтобы получить второе образование и сделать обучение более доступным.

Так же если есть необходимость в приобретении основного образования в течение всей жизни или переквалификации, а дистанционное обучение через Интернет может развить потенциал. С развитием и распространением Интернет технологий у такого дистанционного обучения есть новые возможности. В мире сейчас очень много курсов дистанционного обучения и целые университеты дистанционного обучения.

Изменено 30.11.1999 04:00
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript