12.12.2011 16:15

В "черный список" президента РФ скорее всего попадут несколько глав Северо-Запада России

 

 

Как всем известно, Северо-Запад России показал на выборах результат и по нему возникло довольно много вопросов. Не исключено, что в число аутсайдеров попадают некоторые главы наших регионов. Вначале, это коснется не столько оценки итога выборов, сколько совместной оценки по итогам работы за 2011 год", - так проинформировал нас в понедельник, 12 декабря, в Архангельске Николай Винниченко , полпред президента РФ в Северо-западном ФО . Слова Дмитрия Медведева  что после думских выборов по отношению некоторых региональных руководителей могут сделать организационные выводы.

Особенно большое количество возникло по Санкт-Петербургу и надеемся, что руководство региона вместе с избирательными комиссиями в скором времени дадут на них ответ. Если говорить о выборах в Архангельской области, то здесь, как в остальных областях число жалоб на нарушения не критичны. Но, опять же, настораживают те факты предоставления документированных данных, где будут требовать нужной оценки от контрольно-надзорных ведомств избирательных комиссий. Скорее всего, такую оценку дадут в самое скорейшее время.

Нужно напомнить, что сегодня в Архангельск с визитом прибыл Николай Винниченко, полпред президента по СЗФО. Целью его визита было принятие в участии заседания Наблюдательного совета Арктического федерального университета, ведь он член этого совета.

 

Изменено 12.12.2011 16:23
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript