12.12.2011 03:38

Хочешь похудеть – занимайся в кардиозале

Написала Анастасия
Голосовать
(0 голосов)

Беговая дорожка это незаменимый тренажер, чтобы поддерживать в норме сердечно-сосудистую систему. Во время часа тренировки на беговой дорожке уходит от 705 до 865 калорий – это больше, чем на любом другом тренажере.

Поэтому, можно сказать, что беговая дорожка для сердечно-сосудистой системы является тренажером номер один. А вот еще аргументы:

Самое часто используемое упражнение чтобы тренировать свою сердечно-сосудистую систему - это бег и прогулки. Будь Вы профессиональным бегуном или обычным любителем прогулок, дорожка подойдет всем: установите желаемый угол наклона, скорость и Вы уже участвуете в марафонском забеге или медленно прогуливаетесь.

Вас не испугает плохая погода. Ни снег, ни холод не помешают Вашим тренировкам. А те, кто живет в жарком климате, может не задумываться о влажности и жаре.

И любители ходьбы, и любители бега на свои суставы испытывают нагрузку от соприкосновения с асфальтом или другими жесткими поверхностями. У качественных беговых дорожек поверхность удары и сглаживает и минимизирует нагрузку на суставы. Меньшие нагрузки на лодыжки, позвоночник и бедра даст Вам применять беговую дорожку даже в преклонном возрасте.

Универсальность упражнений. Не только разный наклон и скорость, но и запрограммированные профили определяют качественность тренировок: имитация бега вниз или вверх, сжигании калорий, концентрация на пульсе или скорости. Обычно, беговые дорожки имеют определенные профили различной интенсивности, и, так же, можно создавать свой собственный профиль.

Заказать беговую дорожку и почитать больше об особенностях каждой модели можно тут.

 

Изменено 30.01.2014 15:15
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript