01.12.2011 22:45

Оцилиндрованное бревно

Написала Анастасия
Голосовать
(0 голосов)

Оцилиндрованное бревно это строительный материал, который широко используется в области возведения бань, деревянных домов и беседок. Чтобы изготовить оцилиндрованное бревно применяют только высокотехнологичные и качественные сорта древесных пород, это кедр, сосна, лиственница ель.

Заготовку древесного сырья для производства оцилиндрованного бревна ведут только в экологически чистых районах, где природные условия влекут высокое качество леса. Оцилиндрованное бревно - это отличный материал, для возведения загородных домов или других видов деревянных построек.

Производство оцилиндрованного бревна ведется на поточной линии специаизированных станков по обработке древесины с применением высокотехнологичного современного оборудования. Процесс заготовки такого бревна ведется непрерывным контролем специалистов. Последний этап, чтобы подготовить оцилиндрованное бревно к использованию его обрабатывают антисептическими препаратами, которые будут надежно защищать стены вашего будущего деревянного дома от насекомых-вредителей.

В итоге всех операций на Вашу строительную площадку привозят комплект бревен для дальнейшего возведения деревянных домов самого высокого качества.

 

 

Изменено 30.11.1999 04:00
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript