27.11.2011 13:56

Volkswagen Passat

Написала Анастасия
Голосовать
(0 голосов)

Volkswagen Passat разрабатывался на платформе А1, которая в размерах была увеличена и обрела усовершенствованные характеристики. Из-за новой компоновки трансмиссии и двигателя поездка на автомобиле становится более удобной. С помощью увеличенных размеров кузова, Volkswagen Passat стал ближе к "Е" классу, к примеру, к BMW серии 5. Пассажиры, которые в Volkswagen Passat сидят сзади чувствуют себя более свободней. Дизайн внешнего вида Volkswagen Passat от Volkswagen Phaeton унаследовал - мощную радиаторную решетку  и фары спереди. Volkswagen Passat сейчас выыпускается в трех комплектациях – Highline, Comfortline и Trendline. Highline это самая респектабельная, которая имеет салон, покрытый кожей, Climatronic раздельный климат-контроль.

 

Volkswagen Passat комплектуется несколькими дизельными и  бензиновыми силовыми агрегатами, которые функционируют вместе с механической 6-ти или 5-ти ступенчатой автоматической или коробкой КПП с шестью ступенями. Что касается безопасности в Volkswagen Passat, то даже в базовой комплектации ее обеспечивают новая система стабилизации ESP+ и 6 подушек безопасности.

Volkswagen Passat прекрасно подчеркнет вашу солидность. С любым оснащением он приглянется вместительным салоном,  отменная управляемость и энергоемкость подвески.

Изменено 30.11.1999 04:00
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript