27.10.2011 13:52

Немного о Санкт Петербурге Избранное

Написал(а) Вассияров Леонид
Голосовать
(0 голосов)

Санкт-Петербург выступает административным центром Северо-Западного округа, который располагается на берегах одной из крупнейших рек страны - Неве. Стоит отметить, что Санкт-Петербург выступает в качестве европейских ворот России, что обусловлено приближенным расположением к странам сообщества Европы. Таким образом, посетив «северную столицу России», вам потребуется подробная 2ГИС: карта Санкт Петербурга по районам.
В городе сосредоточено огромное количество достопримечательностей, но главными местами, которые любят туристы – это, конечно, мосты! Так, самым широким мостом города является Синий мост, а самым длинным мостом – мост через Неву, Обуховский мост.
Также Санкт-Петербург славится известными во всем мире дворцово-парковыми ансамблями:
- Петродворец;
- Пушкин;
- Ораниенбаум;
- Павловск.
Для вашего максимального удобства и быстрой ориентации в городе, мы представим вашему вниманию карту Санкт-Петербурга по районам. С помощью карты вам станут доступны границы районов города и отдельных административных центров. Также вы сможете увидеть расположения центральных достопримечательностей и подробную схему, которая приведет вас к желаемому объекту.

Изменено 27.10.2011 13:58
Вассияров Леонид

Вассияров Леонид

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript