06.09.2011 17:07

Ремонт теплого пола

Написал(а) Вассияров Леонид
Голосовать
(0 голосов)

Общий интерьер дома напрямую зависит от каждой мелочи, в особенности важен пол. На сегодняшний день над дизайном, строениемnt, обустройством полов работают целые сферы. Разнообразия цветовых гамм, материалов и дополнений просто шокирует. Но, увы, каким бы прекрасным не было Ваше напольное покрытие, оно рано или поздно может быть испорчено. Малейшая случайность, начиная от тяжелей гири и, заканчивая невнимательными соседями, может доставить Вам лишние хлопоты. Каким бы прочным не был материал, он все равно не застрахован от различных неровностей, трещин и царапин. Спасти ситуацию может только ремонт пола.

Стоимость его будет варьироваться от степени увечий и сложности его сборки. Если же в вашем доме установлен теплый пол, то вот пара критериев на которые стоит обратить внимание при починке: обрыв, замыкание или утечка в кабеле, повреждение изоляции и установка ремонтной муфты.

Для ремонта теплых полов существуют специальные приборы, с помощью которых в некоторых случаях не требуется разборка пола. Зачастую важно знать схему укладки для определения места повреждения нагревательного кабеля, при необходимости сверлений в стяжку с теплым полом при установке ограничителей дверей и так далее. Если же необходимо определить обрыв, следует знать терморегулятор всех производителей и базу данных по нагревательным кабелям.

Изменено 30.11.1999 04:00
Вассияров Леонид

Вассияров Леонид

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript