18.07.2016 22:47

«Родина» считает достойным поста детского омбудсмена майора разведки

Депутат Гослдумы и лидер партии «Родина» Алексей Журавлев предложил на вакантное  место уполномоченного по правам ребенка назначить общественного деятеля и телеведущего, отца четверых детей – Евгения Колесова,  сообщает интернет-издание Дни.ру.

Евгений Колесов получил популярность как ведущий телепрограммы «Открытие Китая» на Первом канале. Кроме того, он известен еще и как отец Гордея Колесова, в минувшем году победившем на Шоу талантов в Китае. Кроме того вундеркинд владеет пятью языками и является вице-чемпионом России по шахматам. Другие три ребенка Колесова обладают не менее удивительными талантами, что вызвало понятный интерес издательства ЭКСМО к колесовской методике  воспитания и развития детей. Теперь по заказу издательства Евгений Колесов пишет книгу.

По мнению источника близкого к российским спецслужбам, Евгений Колесов после проживания в течение 18,5 лет в Китае, появился на главном канале страны не просто так, а в результате спланированной операции. «Столь красиво вывести своего человека из игры – это может быть интересным сценарием. Вы же понимаете, не профессиональный ведущий и на главном канале страны – такое бывает не каждый день», – уверен специалист. О причастности Колесова к внешней разведке ничего не известно, хотя в одной из своих передач он как-то заметил, что является майором разведки.

Эксперты заметили, что по возвращении Евгения Колесова в Россию его политическая и общественная карьера очень резво набирает обороты. В настоящее время он является узнаваемым ведущим центрального телеканала, входит в федеральную «десятку» кандидатов в депутаты Госдумы от партии «Родина», а также зарегистрирован кандидатом по округу №197 Москвы (Кунцевский одномандатный округ), а подписчиками его  страницы в соцсетях является уже больше четверти миллиона человек. Эксперты видят во всем этом признак того, что для Колесовав готовят какой-то высокий пост.

Изменено 30.11.1999 04:00
Вассияров Леонид

Вассияров Леонид

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript