28.01.2016 10:32

В Котласском районе убита женщина из-за ста рублей

В Котласском районе произошло страшное событие: двое мужчин убили пожилую женщину из-за ста рублей. По официальным данным, одному из преступников всего четырнадцать лет. Его подтолкнул на преступление двадцатичетырехлетний местный житель, за это ему «накинут» срок за вовлечение несовершеннолетнего.

Как было установлено следствием, в начале ноября прошлого года двадцатичетырехлетний молодой человек с подвиг на преступление, нападение на восьмидесятидвухлетнюю женщину, думая, что она хранит все свои деньги дома. Обвиняемые проникли в квартиру пенсионерки, убили ее, несколько раз ударив ножом, но обыскав квартиру, нашли только сто рублей, с которыми они скрылись с места преступления.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось быстро задержать убийц. Свою вину преступники признали на допросе. Им были предъявлены обвинения в разбое и убийстве, совершенные группой лиц по предварительному сговору. Оба молодых человека взяты под стражу, передают официальные представители регионального следственного управления.

Изменено 30.11.1999 04:00
Надежда Апостолова-Полищук

Надежда Апостолова-Полищук

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript