18.12.2015 18:19

Преимущества каркасных домов

Написал Надежда Апостолова-Полищук
Голосовать
(0 голосов)

Чем старше становится человек, тем чаще в его голу закладывается мысль о том, что было бы не плохо приобрести или построить собственный дом, и, возможно, перебираться туда не только на летние период, а жить там постоянно. Инфраструктура в современном мире развита очень хорошо, поэтому для работающего человека сейчас легко добраться до центра ближайшего города на автомобиле или на общественном транспорте. Но как только человек определился со своими «хочу», начинаются поиски идеального дома, и в большинстве случаев, такой не находится. Именно поэтому многие прибегают к самостоятельному строительству частного дома.

Из чего можно построить коттедж или дом? Сегодня мы предлагаем поговорить о каркасных домах и их преимуществах.

Каркасные дома - преимущества:

  1. Довольно низкая и приятная цена строительство. Как рассказывают специалисты, именно такой метод возведения дома является самым востребованным и дешевым. А также очень простым, даже если учесть, что для него понадобиться фундамент и внешняя и внутренняя отделки.

  2. Скорость строительства очень быстрая, обычная бригада из трех человек способна построить дом средних размеров всего за тридцать дней, а если учитывать постройку фундамента и отделочные работы, в общей сложности вы получите дом через полтора - два месяца.

  3. Затраты на эксплуатацию также довольно низки, вам придется платить только за отопление, в остальном обслуживании дом не нуждается, если сравнивать, к примеру, с домами из дерева, где нужно время от времени заниматься обновлением фасада.

  4. Ограждающие конструкции обладают низкой теплопроводностью. Это позволит заметно сократить затраты на отопление, а летом сохранить в доме прохладу, что позволит жить круглый год в комфорте.

  5. Помещение будет обладать отличной звукоизоляцией.

  6. Внутри стен можно прокладывать коммуникации, без особых затрат и спецтехники у вас есть возможность проложить электрику, каналы вентиляции, а также трубы водоснабжения и отопления, что придаст внешнему виду дома красоту и стиль.

  7. Приступать к отделке можно сразу же, так как дом не требует усадки, что позволит вам заселиться в любимое жилье в самые короткие сроки.

  8. Каркасный дом является экологически чистым и безопасным.

  9. Внутренняя отделка делается легко и быстро, стены не нужно штукатурить, так как они будут сразу же ровными.

  10. Каркасные дома обладают сейсмоустойчивостью.

  11. Строительство каркасного дома можно начать в любой сезон года.

Каркасный дом обладает рядом своих преимуществ, которые дают ему лидировать на рынке и быть востребованным среди клиентов и желающий построить свой дом.

Изменено 15.12.2016 20:09
Надежда Апостолова-Полищук

Надежда Апостолова-Полищук

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript