12.10.2015 11:04

Пенсионеров из Архангельска планируют научить понимать, что «Возраст счастью не мешает»

Сотрудники культурного центра под названием «Цигломень» начинают осуществление уникального проекта, который получил название «Возраст счастью не помеха» в рамках программы «Активное поколение», которая нацелена на долголетие граждан Российской Федерации. Приглашаются северяне в возрасте от пятидесяти лет.

В рамках проекта  будут реализованы различные занятия - спортивные и творческие, танцевальные и актерские. Люди в пенсионном возрасте смогут овладеть различными техниками рукоделия, поработать над своей физической формой, научиться танцевать или вспомнить забытые танцы, побывать лыжном походе, предстать перед объективом фотоаппарата - для участников проекта придумано большое количество интересных занятий.

Итоги проекта можно будет узреть в январе следующего года на гала-концерте "Возраст счастью не помеха!", где артистами станут сами добровольцы из программы, фотовыставке "Красивый возраст" и выставке декоративно-прикладного творчества.

Организационное собрание пройдет четырнадцатого октября в три часа дня в культурном центре "Цигломень". Записаться на участие в программе можно по телефону 8-911-5544124.

Изменено 30.11.1999 04:00
Надежда Апостолова-Полищук

Надежда Апостолова-Полищук

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript