22.07.2015 20:18

Каким образом появился беговел?

Написал(а) Вассияров Леонид
Голосовать
(0 голосов)

Подобный велосипед получил широкую популярность вследствие естественных факторов. Когда-то один из мудрых родителей просто открутил педали от соответствующей техники, что послужило поводом для создания революционного устройства. Следует отметить, что беговел смог стать намного известнее, чем детская радио-няня.

Историческая справка

Если брать в расчёт всю историю двухколёсных агрегатов, то здесь следует заглянуть в 1818 год, когда барон Карл Дрез смог создать беспедальное изобретение. Но здесь речь идёт не о велосипеде, а мотоцикле, сумевшем покорить сердца миллионы людей по всему миру, в том числе и нынешнее человеческое поколение.

В серийное производство беговел стали пускать только с началом 21-ого столетия. Но не стоит полагать, что до нас дошли точнейшие сведения, касающиеся даты рождения данного велосипеда. Многие утверждают, что беговел Strider одновременно стал успешно продаваться как в странах Северной и Латинской Америки, так и в Европейских государствах. Также неизвестно, кто именно додумался не использовать педали по назначению. Одним словом, это устройство вызывает больше вопросов, чем ответов.

Всё же, как и в любой индустрии, тут присутствует свой мировой бренд, от которого отталкиваются все производители. Имя ему – Strider. В частности, отдельного упоминания заслуживает Райан МакФарланд, который положил начало созданию беговелов в промышленных масштабах. Побочные подгруппы в виде Cruzee, Puki, Swift, Firtbike сумели по достоинству оценить множество детишек, что стало следствием успешной работы американского предпринимателя.

Вес рамы такой конструкции не превышает двух килограммов. Данное явление не считается случайным, поскольку в компании учитывают разносторонность техники, подходящей для детей как детям младшего возраста, так и их более старшим товарищам.

Изменено 18.11.2015 22:14
Вассияров Леонид

Вассияров Леонид

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript