18.07.2015 11:24

Что особенного в газовом оборудовании?

Написал(а) Вассияров Леонид
Голосовать
(0 голосов)

Как часто вы задумывались над тем, чтобы использовать газ для жилищных нужд? Если ваша семья решилась обзавестись соответствующим оборудованием, то целесообразно обратиться за помощью к специальстам. Например, сайт компании "АвтономГаз" предлагает всем своим покупателям оценить все достоинства подобной услуги. Вот уже пять лет они занимаются установкой, а также обслуживанием газификации автономного типа. Благодаря их  стараниям тысячи владельцев своих домов имеют возможность постоянно чувствовать у себя комфорт, уют и тепло.

Чистота и экологическая безопасность – вот главные критерии качества газа. Вещество намного меньше загрязнет атмосферу, чем угольные и смазочные материалы, которые обычно применяют в отдалённых населённых пунктах. Также газ позволяет экономить не только деньги, но и время, так как рубка дров и их полное сгорание происходит довольно долго.

Кроме того, способность подключения автономной газификации к любому типу жилого строения делает разработку универсальной и уникальной одновременно. Также имеется отличный опыт создания вышеуказанных структур «под ключ», что увеличивает перечень услуг, связанных с газификацией жилых кварталов.

Сама система включает в себя ёмкость, предназначенную для сжиженного газа (её называют газгольдером), контрольных приборов, регулирующей и запорной арматуры, газовой трубы, подключаемой к сооружению. Срок монтажа составит всего 1-2 дня, а стоимость столь сложной и рутинной работы не превышает 320 000 рублей.

Главная часть структуры – газгольдер – не способна нарушить дизайн земельного участка, а обслуживание системы заключается в проверке подобной ёмкости с периодичностью один раз в шесть месяцев. Специалисты проверят как работоспособность всех узловых элементов, так и функциональность всей системы.

Изменено 30.11.1999 04:00
Вассияров Леонид

Вассияров Леонид

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript