01.07.2015 21:49

3 причины при поиске жилья выбирать ГлавЯрСтрой

Написал(а) Вассияров Леонид
Голосовать
(0 голосов)

В настоящее время очень актуальна проблема, связанная с жилым фондом. Многие жители нашей страны ищут подходящее место для проживания. Ещё сложнее ситуация обстоит с теми, кто только завёл семью. Поэтому лучше всего ознакомиться с ситуацией на рынке недвижимости.

В Ярославле наблюдаются повышенные темпы строительства. За прошедший год было построено множество жилых домов, которые были введены в эксплуатацию либо в четвёртом квартале прошлого года, либо в первой половине нынешнего года. Поэтому число новостроек Ярославля увеличивается, что должно радовать местных жителей.

Стоит отметить, что компания «ГлавЯрСтрой»  предлагает выгодные условия гражданам с любыми финансовыми возможностями.

1. Главным образом это объясняется тем, что организация предоставляет ипотеку под 11,9% годовых, что выглядит весьма достойным предложением, если сравнивать с другими застройщиками.

2. Помимо этого, все жилые комплексы, которые были построены в недавнем времени, имеют близкое расположение к автобусным остановкам, хорошую инфраструктуру и близкое расположение к объектам социального значения (больнице, школе, детскому саду).

3. Не лишним будет поведать о материалах, которые используются «ГлавЯрСтроем». В компании учитывают требования потребителей к качеству в проживаемом помещении. Поэтому при возведении зданий используются кирпичи с хорошими показателями. Так, зимой в квартире будет сохраняться комфортная температура. Данное явление будет также достигнуто благодаря пластиковым окнам с двойным остеклением, которые принято называть «стеклопакетами».

«ГлавЯрСтрой» - надёжный проводник в мир хорошего жилья по доступным ценам, который поможет найти подходящий вариант для Вас и вашей семьи в период непростой финансовой ситуации.

 

Изменено 30.11.1999 04:00
Вассияров Леонид

Вассияров Леонид

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript