26.01.2015 12:23

Открыто голосование потребителей за лучшие автомобили на рынке России

В Москве 23 апреля пройдет торжественная церемония награждения Премии «Автомобиль года в России». В начале января был открыт пятнадцатый сезон этого популярного проекта. Отличительная черта Премии – выбирают лучшее авто года потребители, а не эксперты, чьи мнения нередко не совпадают. Любой желающий может оставить свой голос за автомобиль, который он считает наиболее предпочтительным по комфорту и цене. Организаторы, в свою очередь, приготовили участникам голосования много призов, главный из которых - автомобиль Volkswagen Amarok, укомплектованный шинами Continental. Премию с самого начала поддерживает неизменный партнер проекта компания «Континенталь Тайрс РУС».

А вот Генеральный интернет-партнер Премии AUTO.RU вместе с Оргкомитетом учредил новую номинацию - «Легенда AUTO.RU». В ней будут участвовать автомобили, которые популярны у нескольких поколений и продаваемы в России уже много лет.

Организаторы Премии подчеркивают, что преследуют еще одну важную цель – проводят крупнейшее в мире и очень значимое социологическое исследование. Оно позволит выстраивать стратегию на будущее производства и продаж автомобилей, поскольку статистические данные покажут предпочтения потребителей, изменения социально-демографических показателей, другие качественные тенденции.

Изменено 30.11.1999 04:00
Вассияров Леонид

Вассияров Леонид

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript