11.12.2014 21:30

Началась всероссийская благотворительная акция «Переверни мир!», организованная QIWI и Даунсайд Ап

11 декабря стартовала масштабная благотворительная эстафета «Переверни мир», организованная фондом Даунсайд Ап и Группой QIWI. Средства, собранные в результате эстафеты, будут направлены на оплату психолого-педагогической помощи семьям, в которых растут дети с синдромом Дауна. Планируется собрать миллион рублей.

Для участия в проекте «Переверни мир» нужно разместить в любой социальной сети свою перевернутую фотографию и короткий текст об акции, передать эстафету трем друзьям и совершить пожертвование в фонд на любую сумму. Перевести средства можно любым удобным способом: через QIWI Терминалы, сайт qiwi.com или приложение Visa QIWI Wallet для мобильных устройств.

Более подробная информация о проекте – на сайте перевернимир.рф. http://perevernimir.downsideup.org/ .

Напомним, фонд Даунсайд Ап оказывает поддержку семьям, воспитывающим детей с синдромом Дауна от рождения до 7 лет. А компания Qiwi собирает пожертвования через свои терминалы. Все сотрудники компании стали участниками эстафеты — Группа Qiwi помогает Фонду давно. Так коллектив компании принимал участие в благотворительном велопробеге «СПОРТ ВО БЛАГО».

Изменено 30.11.1999 04:00
Вассияров Леонид

Вассияров Леонид

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript