Ошибка
  • JUser::_load: Unable to load user with id: 944

03.04.2011 23:14

"Водник" сыграл с болельщиками

Об этой игре начали говорить более двух недель тому назад. Оставалось только определиться с составами команд, наличием экипировки и временем проведения этого матча.

 

И вот если говорить о составе, то в определённом смысле он был довольно "звёздным". Посудите сами тут и заместитель министра по делам молодёжи и спорта Евгений Ложкин, чемпион минувшей олимпиады, наш земляк Глеб Писаревский и сам директор спортивного клуба Илюс Султаншин. Ну, чем не сборная НХЛ.

 

При этом на торжественной церемонии открытия игры, после проведения целого ряда своеобразных буллитов, с той и этой стороны, которые с честью отстояли оба вратаря "Водника" Всеволода Харчева и Григория Лапина, состоялось небольшое чествование ветерана команды Николая Яровича, 25-ть лет отдавшего этой команде. Благодарные почитатели его спортивного таланта прямо на поле вручили ему специальный приз – современный нетбук, как знак признательности и уважения этого замечательного спортсмена, а, прежде всего человека.

 

Ну а дальше был матч, самый настоящий хоккейный, без компромиссов и подстав.

В принципе, для большинства присутствовавших, чисто символический счёт 18:18 ни о чём не говорил. Банальное – победила дружба, здесь то же как-то было не уместно. Просто встретились старые добрые друзья и взаимные почитатели. Настоящий хоккей без преданного почитателя и искреннего болельщика, это ни что. Так, что будем верить в эту взаимную дружбу и взаимную признательность за преданность!

Изменено 30.11.1999 04:00

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript