19.09.2014 02:02

Вызвавшая злобных зайцев алкогольная галлюцинация едва не закончилась трагедией

На помощь обезумевшему мужчине пришли спасатели.

17 сентября примерно в 6 часов вечера женщина, проживающая в Архангельске, пришла домой и увидела своего обезумевшего пьяного 40-летнего мужа в алкогольном угаре – он пытался покинуть квартиру через окно, выпрыгнув через него с 3-го этажа.

После ее звонка в службу спасения прибыли врачи скорой помощи и спасатели. Когда они прибыли на место, ни в окне 3-го этажа, ни во дворе дома никого не было. Спасатели поднялись в квартиру, где и застали лежавшего на диване мужчину, в руках у которого было сразу два ножа.

Житель Архангельска пояснил, что таким своеобразным образом он спасался от… зайцев. По словам мужчины, животные появились внезапно, начали прыгать по всей площади квартиры и начали оказывать на него давление, заставляя собрать вещи и покинуть жилье через окно, совершив прыжок. Ножи же он взял, чтобы странные животные к нему не смогли приблизиться.

Спасателям пришлось долго убеждать мужчину отдать им ножи, после чего его передали медикам. Как выяснилось, все эти галлюцинации появились у архангелогородца на фоне запоя, а также и то, что он и ранее злоупотреблял алкоголем и находится на диспансерном учете в наркодиспансере.

Изменено 30.11.1999 04:00
Надежда Апостолова-Полищук

Надежда Апостолова-Полищук

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript