13.09.2014 01:19

За минувшие сутки раскрыто 61 преступление

83 преступления зарегистрировано в Архангельской области, из которых 61 уже удалось раскрыть.

Около 7 утра у ресторана на пр. Обводный канал молодой человек 26-лет избил местного жителя из Васьково. Мужчины были пьяны, между ними зародился конфликт. Потерпевший был госпитализирован, злоумышленника задержали.

В Северном округе Архангельска был задержан 44-летний мужчина, который 19 августа отобрал ювелирные украшения в подъезде дома на ул. Кировской. Возбуждено уголовное дело.

4 сентября в Соломбальском округе были похищены деньги из квартиры в доме на ул. Советской. Следователи задержали злоумышленника, ему грозит срок до 5 лет ограничения свободы. В г. Коряжмы в школе на ул. Ленина подросток 14-ти лет, угрожая физическим насилием 11-летнему школьнику, отобрал у него имевшиеся при нем деньги. Прибывшие сотрудники задержали подозреваемого. Как оказалось, мальчик уже состоит на учете несовершеннолетних.

В Коноше возле дома на ул. Вокзальной был задержан местный житель, родившийся в 1979 году , у которого при обыске было обнаружено наркотическое средство «гашиш», масса изъятого более 3 граммов. Ему грозит до 3 лет лишения свободы.

На автодороге г. Онега двое мужчин 26-ти и 32-х лет отобрали документы и деньги у мужчины, проживающего в посёлке Мудьюга. Перед преступлением потерпевший и злоумышленники совместно распивали спиртные напитки. Подозреваемые задержаны для дальнейшего разбирательства.

Изменено 30.11.1999 04:00
Надежда Апостолова-Полищук

Надежда Апостолова-Полищук

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript