23.05.2014 23:36

Состоялось заседание антикоррупционного стола Архангельской области

На заседании круглого стола в правительственной палате обсуждалось возможность привлечения различных общественных организаций к профилактике  коррупционных проблем.

Заседание проходило под патронатом  Общественной палаты Архангельской области. Главную часть всего заседания составило прослушивание доклада губернатора Архангельской области, а также директора правового департамента администрации правительства.

Игорь Андреевич в своей речи обратил внимание на те меры, которые в реальности предпринимает региональная власть для того, чтобы значительно тормозить коррупционное явление в регионе.

В речи подводился итог всей деятельности по борьбе с коррупцией за год, который прошел со времени первого заседания антикоррупционного круглого стола. Помимо отчета,  также на обсуждение был принят вопрос о внедрении федерального плана о противодействии коррупции, который был принят в марте.

Участники круглого стола ставили за цель выработать единый механизм, позволяющий как можно теснее взаимодействовать общественным организациям и властям, благодаря чему коррупция будет выявляться во всех областях жизни.

Изменено 23.05.2014 23:37
Вассияров Леонид

Вассияров Леонид

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript