25.02.2014 15:04

Где лучше остановиться в Черногории?

Написал(а) Вассияров Леонид
Голосовать
(0 голосов)

Черногория – край, пользующийся огромной популярностью у туристов. Эта местность притягивает иностранных посетителей своим солнцем, морем, интересными окрестностями. Здешний мягкий климат благотворно действует на здоровье, жажду и голод утоляет изобилие фруктов и качественное вино. Пляжи и оздоровительные комплексы оборудованы по современным меркам. В стране также около семи месяцев в году действуют горнолыжные курорты. А местное население очень гостеприимно и радушно к приезжим.

В Черногории довольно недорогая система проживания для туристов. Обычно места предоставляют местные жители или собственники прибрежной линии. А аренда апартаментов в черногории вполне доступная. Пользуясь этими услугами, можно лишь увеличить наслаждение от отпуска. Сдача в аренду вилл в данное время представляет серьезную конкуренцию обычному гостиничному бизнесу.

Решив арендовать жилье для отпуска, важно сделать это как можно заранее. Ведь в сам сезон, а тем более, по приезде, квартиру найти уже вряд ли удастся. Слишком большой спрос. Так что поиски желательно начинать еще за полгода вперед. Так у вас будет и больше времени на то, чтобы подыскать что-то наиболее удобное и подходящее.

Лучше всего это делать, сотрудничая с агентствами. Именно через агентство сдают жилье многие местные жители. Конечно, можно попробовать договориться и напрямую, но зачастую в цене вы сильно не выиграете. К тому же, с агентствами дело иметь боле надежно. На что, кроме цены, стоит особенно обратить внимание?

Это, конечно, фотографии апартаментов, их количество и дату. Важно, когда последний раз делался ремонт. Как выглядят стены и мебель? Также обязательно нужно поинтересоваться, как далеко от пляжа находится жилищный комплекс. Насколько близко от него есть супермаркет или рынок? Маленькие магазины или ларьки обычно продают продукты по довольно высокой цене, поэтому это важный момент. Или же вам придется тратить деньги на такси.

К тому полезно было бы почитать отзывы тех, кто уже останавливался в этих местах. Отзывы простых туристов могут быть гораздо ценнее, чем предоставляемая в Интернете реклама. Ведь приезжие могут дать оценку условиям объективно.

Также узнайте, чем именно апартаменты оборудованы, чтобы потом, по приезде, не пришлось искать хоть где-нибудь такие необходимые вещи как, например, утюг. Конечно, большинство жилищных комплексов оснащены всеми необходимыми вещами и даже больше. В них часто есть фитнес-залы, спа-салоны, небольшие аквапарки и так далее.

Изменено 15.03.2014 12:36
Вассияров Леонид

Вассияров Леонид

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript