24.10.2013 19:53

Преимущества посуточной аренды

Написал(а) Вассияров Леонид
Голосовать
(0 голосов)

Для приезжающих на короткое время в какой-либо город людей не всегда бывает удобно останавливаться в гостиницах. Это может быть связано с ценой таких услуг, удобствами, местонахождением гостиницы либо другими особенностями.

Возможно, вы приехали по работе или каким-то важным делам и вам необходимы особые условия. Причин может быть много. Поэтому в последнее время стала так популярна услуга посуточной аренды квартир. В чем преимущества такой услуги?

Первое, это стоимость. Например, квартира на сутки в Орле обходится дешевле, чем номер в гостинице. А сами условия проживания могут быть не хуже, а даже гораздо лучше. К тому же еще одним преимуществом является то, что платить вы будете не за каждого отдельного человека, а за все помещение. А сколько там будет проживать человек, решаете вы. Нужно только поставить арендодателя в известность, чтоб избежать недоразумений.

В отелях строго запрещено содержать домашних животных. Что касается сдаваемых в аренду квартир, то их хозяева вполне могут с этим согласиться.

Еще один плюс – возвращаться в свое временное жилье вы можете в любое время, тем самым не завися от графика работы гостиницы. Также вы можете приглашать сколько угодно гостей без прохождения ими регистрации и без уведомления администратора. В квартире же вы можете за дополнительную плату агентству недвижимости, которая не очень скажется на вашем бюджете, проводить в уютной обстановке праздничные мероприятия, за которые будете отвечать вы сами.

Любое такое посуточно сдаваемое жилье оснащено всем необходимым для комфортного проживания. Здесь есть и бытовая техника, и качественно сделанный ремонт, и кухня для приготовления домашней пищи. Подобные номера в гостинице – это люкс-класс, и стоят они баснословные деньги. А чуть ли не вполовину дешевле вы можете насладиться удобствами как у себя дома.

Что касается поддержания чистоты и санитарных норм, то в квартирах к этим вопросам также относятся гораздо серьезнее, чем в отелях. К тому же вы можете выбрать подходящее вам месторасположение для удобной парковки автомобиля либо вблизи остановок общественного транспорта или в районе вашей деловой поездки. Этими условиями не могут похвастаться многие гостиницы, ведь в основном они находятся в центре города, что не всегда бывает удобно туристам.

Учитывая все эти особенности, можно сказать, что посуточная аренда имеет много преимуществ по сравнению с арендой номеров в отеле.

Изменено 24.10.2013 19:59
Вассияров Леонид

Вассияров Леонид

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript