20.10.2013 20:51

Международная выставка материалов для мебельщиков от Шашель Вуд

Написал(а) Вассияров Леонид
Голосовать
(0 голосов)

Производство изделий из дерева - очень сложный процесс, который требует использования довольно сложной техники, а также соответствующего материала. Незаменимым инструментом для производства изделий из дерева являются вертикальные фрезерные станки, которые позволяют изготавливать продукцию различной сложности.

Но современные технологии не стоят на месте и постоянно усовершенствуются. Об этом свидетельствует прошедшая недавно международная выставка, которая стала уже 19 по счету и на которой рекламировались различные материалы для производства. Также здесь выставлялись изделия декора и различные комплектующие. Сам выставка проводилась с 5 октября по 8 число этого же месяца в Киеве.

Здесь обширно были представлены достижения в мебельном производстве от компании Shasel WOOD. Сама выставка оправдала себя, так как привлекла довольно большое внимание посетителей. Многие мебельщики, дизайнеры, а также архитекторы смогли найти здесь для себя что-то новое.

Следует отметить, что на этой выставке компания представила свои лучшие достижения, а также инновационные решения, которые довольно серьезно меняют уже устоявшиеся взгляды на производство и отделку мебели. Благодаря новым разработкам компании многие мебельщики имеют уникальную возможность в большей степени улучшить свои разработки и сделать их еще прекрасней и надежней.

Главная цель, которую преследовали представители от Shasel WOOD – это показать, как новые достижения могут повлиять на дизайн и стиль мебельных изделий. Обращалось внимание на индивидуальный стиль изготавливаемой продукции и ее завершенность. Как именно с помощью деталей от представляемых на выставке деталей можно придать своим изделиям идею полной гармонии всего изделия.

Стоит также упомянуть, что продукция компании охватывает значительный сегмент от всего мебельного производства и не является узкопрофильной. Поэтому большинство посетителей смогли найти для себя много полезного, независимо от того, какой именно сегмент мебельного рынка они представляют.

Здесь были представлена значительная коллекция услуг, начиная токарными изделиями и заканчивая декоративными элементами. Важно также отметить, что аудитория в большей степени собралась не любительская, а профессиональная. Поэтому все присутствующие помимо самой выставки смогли насладиться и профессиональным общением.

Изменено 30.11.2015 18:15
Вассияров Леонид

Вассияров Леонид

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript