23.08.2013 13:25

Полиция ищет убийц новорожденного

Полиции Архангельской области прислали ориентировку на женщину и мужчину, которых подозревают в жестоком убийстве ребенка.
Полиции удалось составить портреты возможных убийц младенца, которого нашли в парке возле площади Терехина в Соломбальском округе города Архангельска.
Образы преступников установили с помощью камеры видеонаблюдения, которая стоит на площади  недалеко от которой нашли женскую сумку с убитым младенцем.
По информации полиции, во вторник 20 августа в парке площади Терехина в Соломбальском округе Архангельска в урне нашли тело только что родившейся девочки с признаками насильственной смерти. По ориентировочной оценке экспертов, девочка не более двух дней от роду.
Тело малышки было завернуто в сумку из ткани с цветочным орнаментом, которая была положена в полиэтиленовый пакет. Нашел сумку дворник в 8 часов утра, - говорят в УМВД Архангельской области. Он моментально обратился в полицию. При выяснении обстоятельств, изъяли записи с видеокамер, на которых обнаружили мужчину и женщину, несших данную сумку.
С помощью этих камер видеонаблюдения получилось составить фотороботы преступников. Убийц было двое: женщина лет 30-35, рост примерно 170 сантиметров, волосы темные, длинные. На ней были темные джинсы, черная куртка, а сверху на поясе повязана толстовка. Лицо женщины опухшее, цвет кожи лица с оттенком красного, брови темные и широкие, глаза большие,  предположительно карие. Губы средней формы. Мужчине примерно 40 лет, рост 175 см. На нем были серые брюки, серый свитер с ромбами и вырез на шеи. Волосы, брови светлые, глаза средние, предположительно зеленые.

Изменено 30.11.1999 04:00
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript