17.05.2013 08:53

Neolaser - лазерные технологии в металлообработке

Написал(а) Вассияров Леонид
Голосовать
(0 голосов)

Компания Neolaser – является крупным современным предприятием, которое имеет мощную динамику развития, занимает одно из прочных позиций в качестве надежного партнера, а также, имеет статус ведущего лидера в сфере обработки металла. Основными направлениями деятельности являются гидроабразивная резка металла и лазерная резка, в том числе, различные другие виды обработки металла.

Одними из основных принципов работы предприятия является точная структуризация своей работы, своевременное выполнение заказов, применение лишь проверенных и испытанных методов. При этом в назначенные сроки и качественно выполняются абсолютно любые, по степени сложности, заказы, такие как – срочная гидрорезка (водорезка) и лазерная резка больших объемов всевозможных изделий.

Штат сотрудников предприятия успешно занимается резкой и обработкой металла уже более 10 лет, а также, включает в себя только квалифицированных специалистов. Каждый работник имеет огромный опыт в различных видах обработки такого материала как металл, в том числе и цена резки металла приятно вас удивит.

Вся квалификация работ по обработке металла (лазерная резка, гидроабразивная, перфорация, холодная штамповка, гибка и прочее) сотрудниками предприятия осуществляются только за счет своих сил, без вмешательства посредников. Исходя из этого, предприятие несет полную ответственность по корректному выполнению заказа, что является несомненным залогом качества проводимых работ.

Основная трудовая линия направленности – комплексная обработка металла. Сюда входит производство металлоконструкций (из нержавеющей и черной стали), также, водорезка (гидрорезка) и лазерная резка металла. Рассмотрим подробнее виды резки металла.

  1. Гидроабразивная резка позволяет  большей точностью и быстро получить наиболее сложные формы изделия. Выполняется такая резка с помощью струйки воды (добавляется также твердые частицы «абразива»).
  2. Лазерная резка металла – подразумевает бесконтактную обработку листового металлопроката. В процессе резки, лазерный луч направляется на поверхность металла, после чего нагревает его до состояния образования отверстия.

В заключении хотелось бы отметить, что компания Neolaser сотрудничает абсолютно с любым заказчиком, начиная от частных лиц заканчивая крупными предприятиями, в целом заинтересована в поддержании и создании выгодных для обеих сторон партнерских отношений.

Изменено 17.05.2013 08:59
Вассияров Леонид

Вассияров Леонид

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript