08.05.2013 19:11

Растворонасосы марки Brinkmann

Написала Анастасия
Голосовать
(0 голосов)
Новые пневмонагнетатели растворонасосы марки Brinkmann Estrich Boy450 соединяют в себе инновации с проверенной и зарекомендовавшей себя технологией. Под новым пластиковым кожухом находится и бесперебойно работает, экологичный и заново разработанный Deutz - дизельный двигатель.
Estrich Boy есть 450, а точнее с двигателем трехцилиндровым и на 450Е с электродвигателем. Он как нельзя лучше подойдет для работы с песком, цементом, мелкозернистым бетоном или готовыми растворами.  Трехцилиндровый пневмонагнетатель Estrich Boy 450 с двигателем DEUTZ имеет сильный компрессор - 70 литров в секунду, который дает большую высоту и длину  подачи раствора для стяжек. В связи с тем, что с растворонасосами Brinkmann растворы можно готовить прямо на стройплощадке, достигается максимальная экономия, к тому же у оператора есть возможность следить за приготовлением смеси.  Растворонасос минимален в расходе топлива, обладает постоянным числом оборотов двигателя, прост в управлении и имеет улучшенную технологическую оснащённость. Комплектация машиныскипом и лопатой или просто скипом дает возможность увеличить производительность машины до 30 процентов.
Пневмонагнетатель растворонасос Estrich Boy 450E – это лучшее решение для работы в местах с высокими требованиями к загрязнению окружающей среды, шумовым показателям и выбросу вредных веществ. Растворонасос не уступает свои аналогам по производительности , а потребление сконструированного электромотора до 63 ампер электрического тока, работая на полной мощности. Складно сконструированный скип снижает высоту загрузки до 420 миллиметров. Запатентованный механизм смешивания Brinkmann приводится в действие с помощью клинового ремня с пневмонатяжителем, оснащён мощным редуктором и аварийной системой остановки машины.

Изменено 15.12.2016 20:22
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript