04.05.2013 01:47

Задержан подозреваемый в убийстве предпринимателя

В результате проведения следственно-розыскных действий на территории Московской области в городе Подольске был задержан житель Архангельска, Перт Ларькин, который подозревается в организации и проведении убийства архангельского предпринимателя Быково и его охранников. Данное преступление было совершено ещё 23 июня 2004 года когда на перекрёстке улиц Кировской и Мостовой, что в Архангельске Ларькин и два его подельника расстреляли автомобиль Быкова из автоматического оружия. При этом сам Быков и два его охранника были убиты на месте преступления, третий охранник скончался в реанимации от полученных ран.

Всё это время Петр Ларьков вместе с семьёй проживал по поддельным документам в Московской области в городе Подольске, где он и был задержан. Сегодня Петр Ларкин доставлен в Архангельск для проведения дополнительных оперативно – следственных действий связанных как с данным убийством архангельского предпринимателя, так и с уголовным делом о создании организованной преступной группировки депутатом Архангельского областного Собрания  Алексеем Пеунковым.

Неизвестные ограбили ювелирный магазин

Хотя за минувшие сутки было совершено около 50 правонарушений, которые зарегистрированы и расследуются региональным Управлением МВД России по Архангельской области, наиболее резонансным их них является ограбление ювелирного центра, что расположен по улице Советской.

06050000994

Группа вооружённых лиц в два часа ночи проникла в помещение ювелирного центра и связав дежурного сторожа похитила ювелирные изделия находившиеся на витринах центра. По информации распространённой пресс-службой регионального Управления МВД России по Архангельской области на сегодняшний день проводятся необходимые оперативно-разыскные действия, и определяется реальная сумма ущерба.

Изменено 30.11.1999 04:00
stas

stas

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript