01.05.2013 18:03

Полицейский убил сотрудника ФСБ

Данный несчастный случай произошёл в первый день мая и случился на охоте в Шенкурском районе, когда два офицера поохотится на гусей в болотистой местности данного района. Ранним вечером роковой выстрел произвёл сотрудник полиции из Тульской области, который приехал в Архангельскую область в свой очередной отпуск поохотиться на пернатую и водоплавающую дичь.

Тульский отпускник сделал выстрел по низколетящей цели в направлении противоположенного берега озера, где был расположен охотничий шалаш ещё одного охотника. Случайно одна из картечин попала в голову охотника выходившего из шалаша. От полученной раны он скончался на месте.

При выяснении обстоятельств случившегося, пострадавшим оказался сотрудник ФСБ в Архангельской области. По информации, которую для средств массовой информации предоставила старший помощник руководителя СУ СК России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Светлана Тарнаева на сегодняшний день проводится всесторонняя проверка данного происшествия как со стороны региональных органов МВД по Архангельской области, так и со стороны соответствующих структур Управления ФСБ Российской Федерации.

0605000097

Так же на этой же пресс-конференции представитель регионального Управления ГИБДД сообщил итоги истекших четырёх месяцев по количеству дорожно-транспортных происшествий произошедших на территории Архангельской области. Всего за истекший период на дорогах области, произошло 471 ДПТ, в которых погибли 47 человек. При этом общая сравнительная статистика свидетельствует о том, что в области произошло некоторое сокращение ДТП со смертельным исходом (на 7.8%), а так же несколько снизился показатель общей дорожной аварийности (на 6.2%). А самыми неблагоприятными по аварийности являются два наиболее больших города области, это Архангельск и Северодвинск.

Изменено 30.11.1999 04:00
stas

stas

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript