30.12.2012 09:50

Оптимальный вариант лечения волос Киркланд Миноксидил 5 Избранное

Написал stas
Голосовать
(0 голосов)

По мнению многих экспертов и проведенных ими исследований до одной третьи мужчин страдают проблемой выпадения волос. И хотя в последнее время лысая голова не стала чем-то экстраординарным, а среди лысых мужчин появилось приличное количество кумиров как в области шоу бизнеса и спорта, но, по мнению социологов более половины лысых отдали бы многое для того, что бы вернуть свою былую красоту.

 

Не менее интересным фактом является и то обстоятельство, что к тенденции облысения склонны как светловолосые блондины, так и брюнеты, ведь в 80% случаев облысение, как это не печально носит генетический характер, передающийся по материнской линии. Но на сегодняшний день в мире появилось довольно эффективное средство от этого недуга Киркланд Миноксидил 5, препарат, разработанный американскими учёны, и ставший своего рода панацеей от этого природного явления.

При этом стоит учитывать, что на среднестатистической голове мужчины расположено более 100 тысяч волос, а скорость их естественного выпадения составляет приблизительно 100 волос за 24 часа. И если данный критический момент несколько превышен, то уже в ближайшее время можно рассчитывать, что голова данного индивидуума может быть схожа с причёской современного Брюса Уиллиса или знаменитого футболиста Зидана.

Однако не всё потеряно для той категории мужской половины населения планеты, которые обратили внимание на американский препарат Киркланд Миноксидил 5. Ведь, по мнению его разработчиков и тех, кто уже опробовал его благотворное действие, достаточно пройти не большой курс лечения, рассчитанный в полной версии на 12 месяцев, и проблема выпадения волос будет практически решена. При этом так же стоит отметить, что предлагаемый, на отечественном рынке Киркланд Миноксидил 5, значительно дешевле, чем его аналог – предшественник так же американский препарат Регейн.

В данном случае соответствующая эффективность двух этих препаратов, была проверена фирмой разработчиком Киркланд Миноксидил 5 американской компанией Costco Wholesale Company, на основе результатов лабораторных обследований более 1000 пациентов. После проведения стандартной процедуры для обоих препаратов, по истечении года обе группы дали практически одинаковый результат. Так, что если у вас есть определённые проблемы с выпадением волос, то не откажитесь от консультации специалиста и попробуйте Киркланд Миноксидил 5, результат гарантирован.

Изменено 30.11.1999 04:00
stas

stas

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript