30.12.2012 09:02

Банкет в Москве: где, как и столько это может стоить

Написал stas
Голосовать
(0 голосов)

Москва уже не одно столетие является столицей Российского государства и городом, в котором сосредоточены не только основные административные, но и культурные центры. И бесспорным является то довольно объективное обстоятельство, что время от времени в жизни каждого из москвичей или московских организаций возникает необходимость отметить то или иное торжество или праздник. И если не говорить о грандиозных государственных банкетах в том же знаменитом Дворце съездов или Колонном зале Всероссийского Дома Союзов, то банкет в Москве явление довольно обыденное.

Однако не зависимо от уровня проводимого мероприятия перед его организаторами всегда возникает один и тот же вопрос: где и как провести тот или иной фуршет или корпоративное торжество, и приблизительно, в какую сумму это может вылиться для семейного или корпоративного бюджета. С учётом этого в столице уже давно существует определённое количество фирм, которые специализируются на организации такого рода мероприятий.

Как и те же туристические агентства и туроператоры, они располагают довольно обширной и оперативной информацией о возможности проведения тех или иных мероприятий во многих специализированных предприятиях столицы. При этом вам не придется часами обзванивать множество столичных ресторанов с целью выяснить наличие свободного столика на тот или иной день недели или месяца. Не говоря уже о возможности его зарезервировать и определиться с предварительным меню и его ориентировочной стоимостью. А если предполагается проведение не скромного семейного торжества, а в ваши планы входит организация солидной свадебной вечеринки или корпоративной встречи на 100 и более персон, то без подобного рода столичных фирм вам просто не обойтись.

Ведь как минимум помимо великолепно оформленного зала и изысканного меню и винной карты, вы или ваш шеф захочет порадовать гостей оригинальной культурной программой. Как видим, для того, что бы свести воедино этот довольно не простой механизм взаимодействия многих составляющих предполагаемого фуршета одного желания и энтузиазма явно не достаточно. Здесь нужен определённый опыт, знания и профессионализм. И если некоторым кажется, что работа в этой сфере бизнеса простое дело, внешне похожее на вечный праздник, то вспомните, хотя бы ситуацию, когда после довольно не плохой домашней вечеринки, утром перед вами предстала "небольшая" горка немытой посуды и затёртого паркета вашей квартиры.

И мы уверены, что именно в этот момент вы вспомнили о том, что всё можно было организовать несколько проще, где нибудь в столичном баре или ресторане средней руки.

Изменено 30.12.2012 09:03
stas

stas

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript