29.12.2012 17:57

Доставка кормов для кошек оптом и в розницу

Написал stas
Голосовать
(0 голосов)

Скорее всего, так складывается исторически, что Российская Федерация, не смотря на сравнительно низкий уровень жизни, занимает в мире второе место после тех же Соединённых Штатов Америки. С учётом этого на российский рынок вышли практически все крупнейшие производители кормов для животных, среди которых такие мировые авторитеты как японская компания Nova Foods. При этом значительная часть региональных дилеров этих компаний занимаются не только реализацией этой продукции, но и частности доставкой кормов для кошек, собак и иных домашних животных.

Однако наличие такого разнообразия кормов приводит к иной несколько специфической проблеме. Многие потребители просто теряются в выборе, какого именно корма, для своего любимца остановиться. Ведь помимо обыкновенных пищевых ингредиентов на отечественном рынке присутствует масса кормов имеющих специальные, лечебные или профилактические добавки. С учётом этого всем владельцам животных желательно знать свойства и специфику употребления тех или иных кормов.

Так в частности японская компания Nova Foods на отечественном рынке в основном представлена линией кормов для животных Fitness Trainer, которые разрабатывались как комплексные корма, предназначенные для профилактики тех или иных типичных заболеваний животных. Если ваш питомец по тем или иным признакам имеет склонность или явную патологию к заболеваниям желудочного тракта, кожного покрова или поджелудочной железы, то Fitness Trainer содержат практически полный набор витаминосодержащих элементов, предотвращающих обострение этих заболеваний. При этом так же стоит отметить довольно высокое качество кормов производимых компанией Nova Foods, что подтверждается не только наличием сертификата качества соответствующего стандарту ISO 9001:2000 и специализированному сертификату качества кормовых и витаминных добавок BRC Food and U N I   E N   I S O   2 2 0 0 0 : 2 0 0 5. С учётом того, что последний сертификат распространяется в основном для продуктов питания, предназначенных для человека, то применительно для Fitness Trainer практически на все 100% можно говорить о безвредности данного корма ваших животных.

Компания Nova Foods работает на мировом рынке с середины 60 – х годов минувшего столетия, со своей линией животных кормов Fitness Trainer снискала себе очень высокий авторитет и уважение среди многих любителей домашних животных.

Изменено 30.11.1999 04:00
stas

stas

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript