07.12.2012 17:37

Зачем покупать автоинструмент оптом?

Написал(а) Вассияров Леонид
Голосовать
(0 голосов)

У многих Одним из основных моментов успешной эксплуатации автотранспорта является не только наличие качественных горючесмазочных материалов, но и своевременное обслуживание всех его агрегатов. С учётом этого, в каждом гараже необходимо иметь в наличие соответствующего инструмента. И если какое-то время тому назад на отечественном рынке автоинструмент был несколько дефицитной позицией, то на сегодняшний день на рынке присутствуют инструменты не только российского производства, но и инструменты импортных производителей. Среди последних, наибольшей популярностью среди отечественных автомобилистов пользуется автоинструмент таких производителей как Profhelper, Gаv, Ergus.

При этом многие отечественные фирмы, специализирующиеся на поставках автоинструмента, предлагают своим клиентам не только автоинструмент экстра класса, изготовленный из высококачественной стали и покрытые слоем никеля. На отечественном рынке присутствуют и инструменты среднего ценового сегмента и эконом-класса, имеющие неплохие технические характеристики и износостойкость.

При этом при комплектации небольшого автотранспортного предприятия или гаража довольно выгодно приобретать автоинструмент оптом. В данном случае, такая покупка имеет более низкую стоимость, но и, как правило, предприятия занимающиеся поставками автоинструмента обеспечивают его бесплатную доставку.

При этом стоит так же отметить, что в последнее время, всё большую популярность среди потребителей получили покупки, выполненные через интернет магазины. В данном случае, автоинструмент, купленный таким образом имеет свои определённые преимущества. Его стоимость будет несколько ниже, чем стоимость аналогичного инструмента приобретённого в обыкновенном магазине. Так же в ассортименте многих предприятий и интернет магазинов имеются не только автоинструмент, но и специализированные наборы для сервисных станций технического обслуживания автомобилей. При этом класс точности и износостойкость этих наборов иногда гораздо выше, чем у большинства автоинструмента эконом – класса. Кроме того, есть возможность воспользоваться интерактивными каталогами и подобрать себе инструмент по вкусу, не выходя из дома.

Таким образом, выбирая тот или иной набор автоинструмента или каких-либо приспособлений для ремонта автомобилей, стоит задуматься не только над стоимостью этого приобретения, но и над его техническими параметрами.

Изменено 07.12.2012 17:55
Вассияров Леонид

Вассияров Леонид

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript