26.11.2012 00:22

Деньги в Интернете: от чего сразу следует отказаться

Написала Анастасия
Голосовать
(0 голосов)

Вы какое-то время заходя в Интернет для разных целей, вдруг подумали, а как можно зарабатывать здесь деньги?  На самом деле существует несколько способов заработать деньги во всемирной паутине, к тому же не копейки, а крупные суммы?

Сейчас вспомним всеразличные баннеры, объявления, предложения за все то время, которое Вы путешествовали по просторам Интернета и разберем – какие из них принесут Вам стабильный реальный заработок, а какие нет.

Вы не поверите, но появившись около десяти лет назад, Интернет сейчас похож на некий большой виртуальный мир, где крутятся,  Вам сложно будет в этом поверить, триллионы долларов каждый день. Здесь только ленивый человек не зарабатывает деньги.

При этом, если сеть Интернет, этот виртуальный мир выражение умственных способностей, желаний и стремлений миллиардов людей, то заработать деньги здесь возможно – каждый день миллионы пользователей зарабатывают здесь круглые суммы. При этом, эти пользователи ни программисты, ни какие-нибудь хакеры, и даже не продвинутые пользователи. Просто, проходя быстрые образовательные курсы по  тому, как заработать деньги в Интернете, они каждый день улучшают свои знания на практике и узнают что-то новое, а это стабильный доход.

Итак, тут перед Вами встает вопрос: как заработать деньги, используя персональный компьютер, у которого есть подключение к интернету; как зарабатывать так, чтобы полученной суммы хватило не только, чтобы оплатить сам Интернет, а еще и оставались для жизни?

Первое, на что следует обратить внимание – это почти все начинающие Интернет-бизнесмены – это всяческие финансовые пирамиды. Например, всем нам приходили на электронный ящик письма с разъяснениями, как заработать деньги в Интернете. Нужно-то всего лишь перевести некоторую сумму денег на указанный счет и скоро Вам придет инструкция о том, как заработать денег, не работая. Таким категорически верить не стоит. Не тратьте свое время, пытаясь таким образом «зарабатывать». Так Вы только потеряете свои деньги.

А те смешные суммы, которые Вам обещают выплатить, соблюдая инструкции по зарабатыванию денег нахаляву не сравнятся с тем, что предлагают Вам сегодня, применяя свои умственные способности.

Так, сразу отбрасываются не нужные способы заработать, как финансовые пирамиды.

Другой вариант, который предлагает возможность быстро  заработать – это чтение рекламы. В Интернете есть сайты, которые предлагают такие услуги в целях продвижения своих продуктов, вложение средств здесь не требуется. Но есть один нюанс, как только Вы начинаете заниматься этим, Вы тут же чувствуете, что такой способ заработать почти, что ничем не отличается от того, которое считается халявным. Это слишком маленькие суммы и они себя не оправдывают.

Идем дальше.

Не начинайте вообще с тех вариантов, которые не предлагают Вам использовать свои интеллектуальные возможности. Это методики, рассказывающие как заработать через Интернет, создавая собственный электронный продукт. Более перспективные варианты по сумме финансовых поступлений – это создать собственный продукт в Интернете. Методика  такого предложения простая: Вы хорошо знаете определенную сферу, к примеру, Фотошоп. Или знаете как заработать деньги в Интернете, таким образом, собрав свои знания в единое целое, Вы выкладываете это  в электронном виде и продаете всем, кому это интересно. Правда, таких доморощенных уже очень много.

Вот еще пример, Вы владелец сайта автомобильной тематики. Ваш ресурс знают и с каждым месяцем все больше. Это означает, что и количество потенциальных покупателей тоже растет, а на этом можно заработать.

Рекламодатели просят Вас на своем сайте разместить объявление о продаже модели автомобиля, о сумасшедших распродажах и скидках. В результате – Вы решаете для себя проблему с зарабатыванием денег, чтобы содержать свой ресурс и к тому же заработать неплохую сумму денег.

Еще один способ, создать собственный Интернет-магазин. При этом Ваши товары  могут быть как электронные курсы, диски т.д., так и физические товары: книги, услуги, техника.

Хотя если говорить о теме, как заработать на своем собственном сайте встают сразу же вопросы – как научиться их создавать?  Такие вопросы не праздные – от их эффективного решения будет напрямую зависеть Ваш доход и слаженность Вашего ресурса.

 

Изменено 26.11.2012 00:28
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript