ВЕТЕРАНЫ БЛАГОДАРЯТ МОЛОДЕЖЬ
От имени ветеранов областного центра молодежный совет Архангельска поблагодарила председатель комиссии по патриотическому воспитанию молодежи городского совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Валентина Петрова.
Валентина Николаевна отметила, что молодежный Совет принял активное участие в подготовке и проведении двухлетней программы «Мы встречаем юбилей Победы!». 

- За это время проведено немало тематических вечеров, посвященных освоению заполярья; Сталинградской и Курской битвам, снятию блокады Ленинграда. Впервые в Архангельске мы провели встречи с тружениками тыла и детьми военного времени. И всегда вместе с нами, ветеранами, была наша молодежь, - подчеркнула Валентина Петрова. – Вы встречали ветеранов, приветствовали их, вручали символические подарки, выступали с поздравлениями со сцены, готовили художественные номера. Во всем этом мы, ветераны, видели, что решается главная задача нашей работы – сохранение и укрепление преемственности поколений. Спасибо молодежному совету Архангельска, молодежным организация, волонтерам! Спасибо школьникам, учащимся, студентам и работающей молодежи! Мы вместе с вами участвовали в городской акции «Знамя Победы» и убедились, что наша молодежь освоила две важные социальные роли - гражданина и патриота, что она старается перенять лучший опыт и знания старшего поколения. Дерзайте. Трудитесь. Учитесь. Творчески относитесь к любому делу, намеченному вами!
Просмотры: 912
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
меньше | больше

busy