Кирилл

Кирилл

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

В Архангельске будут судить мошенника, который продавал сладкие угощения, обманывая при этом клиентов.

Мужчину задержали после обращения в полицию молодой девушки, сообщившей, что заказала у него торт. Девушка заранее оплатила товар, а продавец заявил, что доставит его в определенный срок. Через несколько дней, когда торт так и не был доставлен, покупательница вновь написала мужчине, а тот заявил, что у него были проблемы с доставкой, которые он скоро решит. Затем он вернул девушке часть средств, однако после этого просто перестал ей отвечать. Торт в итоге тоже не был доставлен.

Сейчас мужчина уже находится под стражей и ожидает суда.


В Архангельской области 70-летняя пенсионерка повелась на «развод» мошенников и перевела им больше 130 000 рублей.

Схема злоумышленника, позвонившего женщине, была достаточно стандартной. Он представился сотрудником одного из российских банков, после чего предложил пенсионерке подключить к ее банковской карте «уникальный кэшбек». Мошенник заверил жертву, что для этого ей необходимо назвать все данные ее банковской карты, что она и сделала.

После этого злоумышленник заявил, что подключил кэшбек и попрощался с пенсионеркой. Та через некоторое время обнаружила пропажу со своего счета всей находящейся там суммы – больше 130 000 рублей. Жительница Архангельской области незамедлительно обратилась в полицию.


В Архангельске правоохранительные органы провели операцию по обыску квартир сразу нескольких владельцев борделей.

У одного из них в жилище была найдена внушительная коллекция элитных часов. Всего по делу проходят 4 человека, которых уличили в организации притонов. Они вели незаконную деятельность с участием как минимум 15 лиц женского пола, среди которых были и несовершеннолетние.

Другие детали дела и имена обвиняемых пока не раскрываются, так как следствие все еще продолжается.


В Архангельске будут судить мужчину, который после освобождения из тюрьмы совершил сразу несколько аналогичных преступлений.

Весной текущего года 32-летний Валентин вышел из тюрьмы, где отбывал наказание за кражу. Однако мужчина не стал исправляться, а практически сразу же после освобождения снова начал воровать.

Установлено, что за последние несколько месяцев бывший заключенный украл из подъездов жилых домов как минимум 5 велосипедов. Также он успел продать эти велосипеды. Сам рецидивист свою вину полностью признает и уже находится в заключении под стражей.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL