Ошибка
  • JUser::_load: Unable to load user with id: 26741


E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Речь идёт о том, что местные жители часто не находят дорогу в лесах Поморья, вызывая беспокойство у своих родственников.

В настоящий момент сотрудники МЧС осуществляют поиск сразу 4 граждан. Среди них – 83-летняя пожилая женщина, которая не смогла найти путь домой в Коношском районе. Ещё один подобный случай был зафиксирован в Котласском районе Архангельской области – потерялся 65-летний пенсионер.

Третья аналогичная ситуация приключилась с 40-летней жительницей Обозерского посёлка, которая уехала на велосипеде в лес. В её планы входило посещение Липмозера. А в понедельник пропала 58-летняя женщина пенсионного возраста пошла собирать ягоды в лес, расположенный в Устьянах, но так и не вернулась.


День воздушного флота России подарил международному аэропорту «Архангельск» обновлённый перрон.

Накануне завершилось строительство важного участка авиационной гавани. В торжественной обстановке соответствующие документы подписали представители приёмной комиссии, подрядчики и заказчики всех необходимых работ. Все мероприятия были завершены в рамках федеральной программы, нацеленной на модернизацию подобных объектов. Необходимое поручение Правительства будет действовать ещё 5 лет.

Реконструкция перрона «Архангельска» заняла порядка двух лет. За это время было заменено покрытие аэродрома, был сделан монтаж трансформаторных подстанций, поставлены опоры с высокими мачтами, а также были оборудованы стоянки для самолётов.    

Речь идёт о доступности пользования услугами кафе и ресторанов местными инвалидами. У многих заведений нет необходимых пандусов.

В отношении десятка развлекательных учреждений данного типа возбуждены административные дела. Представители правопорядка трактовали нарушения закона как отсутствие «обеспечения беспрепятственного доступа для инвалидов».

В большой степени пострадали предприниматели Северодвинска. Из отчёта МВД региона стало известно, что крупные штрафы ожидают такие организации, как «Моллис», «Россиянка», «Дюкс» и «Миндаль». Все вместе они нарушили сразу восемь пунктов КоАП России. Пока бизнесмены не уточнили, будут ли они строить нужные объекты или же согласятся выплатить денежные средства.


Мать годовалой малышки не уследила за ребёнком, что вылилось в подобное происшествие.

Разбирательство было начато в отношении самой безответственной матери. Стало известно, что возраст жительницы Архангельска составляет 36 лет, она будет считаться обвиняемой по одной из статей Семейного  и Гражданского кодексов РФ.

Инцидент произошёл ещё 2 июня, но широкой общественности о нём рассказали накануне. Дело в том, что тяжба затянулась на несколько месяцев в связи с обращением защиты женщины в суды высшей инстанции.

Четвероногий питомец проживает с семьёй гражданки не первый год. О том, что побудило таксу так обидеть ребёнка, ничего не известно. На август назначено заседание в Мировом суде Октябрьского района Архангельска.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL