Вассияров Леонид

Вассияров Леонид

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

В открытом доступе появился второй сезон научно-популярных видеолекций SKIN BIOLOGY («Прикладная биология кожи»), подготовленный «Проектным бюро антивозрастной косметики» и компанией «РОС-Химия». Восемь новых эпизодов сезона посвящены самым актуальным вопросам применения современного косметического сырья в косметологии.

Рассчитанные на специалистов рынка, эти лекции призваны:

  • вдохновить технологов на создание новых косметических линеек. Многие из инновационных компонентов, о которых ученые начинали говорить 3–5 лет назад, уже доступны — пора их использовать в косметике нового времени!
  • Маркетологам — подсказать идеи ребрендинга. На волне пандемии поддержанием здоровья и красоты заинтересовались даже те, кто раньше был далек от этих тем. Сейчас, с учетом современной ситуации в мире и развитием импортозамещения потребители особенно ждут прорывных идей от отечественных производителей. Необходимо понимание актуальных научных данных, чтобы увереннее чувствовать рынок и видеть новые возможности продвижения.
  • Руководителям производств — помочь увидеть перспективы и тренды будущего. В эпизоды сериала вошли самые актуальные для косметологии научные данные. Эти знания позволят спланировать появление продуктов, способных не только удержать бизнес на прежних позициях, но и стремительно развиваться на российском рынке.

Лекции читает кандидат медицинский наук, врач, автор научных статей Алексей Прокопов. Видеоряд и инфографика подобраны так, что технологам смотреть интересно, а специалистам по продвижению косметики — понятно.

Содержание второго сезона SKIN BIOLOGY:

1. Суточный ритм здоровья
Российский ученый подробно рассказывает, как от соблюдения суточных ритмов зависит здоровье человека. Дает рекомендации, как продлить жизнь и повысить ее качество с учетом последних исследований влияния циркадианных ритмов. А главное — отвечает на вопрос, как с помощью коррекции суточных ритмов можно продлить молодость кожи и заметно повысить эффективность воздействия обычной косметики.
2. Антиоксиданты
Антиоксиданты — модная тема. Но работают они не так, как многие привыкли об этом думать. Разбираемся в деталях, в том числе применительно к коже и косметике.
3. Сначала защита ДНК
От чего зависит интенсивность репарации ДНК, как влиять на этот процесс и зачем об этом обязательно должны знать технологи косметических производств.
4. Управляя воспалением
Что такое воспаление? Ответ на этот вопрос не так прост, особенно применительно к биологии кожи. Факт: управляя воспалением можно продлить молодость.
5. Старение заразно
Плохая новость: старение действительно заразно — ученые нашли этому достаточно подтверждений. Хорошая: молодость заразна тоже! Опираясь на новые исследования, российский ученый дает рекомендации, как дольше сохранять красоту кожи, снижая долю “старых” клеток в организме.
6. Полезные витамины
Все витамины полезны, но некоторые — особенно. Разбираемся в вопросе с фокусом на биологию кожи и встречаем лето с опорой на научные знания.
7. Митохондрия
Митохондрия — уникальная органелла. Артефакт эпохальных событий, происходивших на Земле 2,5–1,5 млрд лет назад. Почему об этом важно знать современным косметологам?
8. Матрикс жизни
Окружение для клетки является очень важным компонентом, о котором мы не имеем права забывать, говоря о биологии кожи.

Каждый эпизод — это 20–25 минут концентрированной информации, интересной технологам и маркетологам косметических производств, а также всем, кто неравнодушен к теме антиэйджинг-медицины и косметологии.

Сериал будет полезен как тем, кто не успевает отслеживать последние научные достижения, так и тем, кто старается актуализировать профессиональные знания, но тонет в массе новой информации. Для эпизодов были отобраны только те факты, которые можно использовать в создании новых “хитовых” косметических продуктов уже сегодня.

Видео публикуются по четвергам:

-                     на сайте РОС-Химия в разделе «Лекции и публикации»: https://ros-chimia.ru/video/

-                     на YouTube канале компании РОС-Химия: https://www.youtube.com/c/ROSChimia/videos

Справка о компании.

«РОС-Химия» — поставщик растительного косметического сырья из Южной Кореи. Косметические активы, основанные на управлении аутофагией, исследованиях о микробиоме, стволовых клетках, внутриклеточной защиты от UV и об омоложении кожи. Более 25 лет разрабатывает продукты для косметологии и эстетической медицины, обучает косметологов и внедряет на российский рынок новейшие косметические субстанции. Клиенты компании: Unilever, Wella, Siberian Wellness (Сибирское здоровье), Librederm, Avon, Oriflame.

https://ros-chimia.ru

По всем вопросам вы можете обращаться по телефону: +7 (343) 305-77-05 или по почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Эксперты специализированного магазина BlackTyres представили рейтинг лучших летних шин с посадочным диаметром 15 дюймов для комплектации легковых автомобилей. В основе топ-10 – предпочтения покупателей торговой площадки. В тройку лидеров вошла линейка Viatti Strada Asimmetrico, выпускаемая на производственных мощностях Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES. Авторы рейтинга выдели следующие преимущества данных шин: хорошая цена, износостойкость, курсовая устойчивость на сухом покрытии.

«Шины линейки Viatti Strada Asimmetrico пользуются спросом не только у автовладельцев, но и отвечает всем необходимым требованиям международных автоконцернов – поставляются на первичную комплектацию, собираемых в России автомобилей зарубежных марок, – отметил Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама». – Стоит отметить, что до 31 июля на всю летнюю продукцию Viatti с посадочным диаметром 14–19 дюймов распространяется действие акции «Шиномонтаж от KAMA TYRES», в рамках которой покупателям комплекта шин бренда предоставляется шиномонтаж бесплатно», – отметил Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама».

Летние легковые шины Viatti Strada Asimmetrico адаптируются под дорожное покрытие, поглощают удары при преодолении неровностей, позволяют уверенно проходить скоростные повороты. Четыре широких кольцевых канавки эффективно выводят воду из пятна контакта. Угол наклона стенок канавок оптимально рассчитан для сопротивления сдвигу блоков рисунка при маневрировании автомобиля и обеспечивает безопасность активного вождения как на сухой, так и на влажной дорожной поверхности.

Асимметричный рисунок протектора позволяет эффективно работать как внешней стороне шины для повышения устойчивости и управляемости, так и внутренней стороне для повышения сцепных свойств при динамичном разгоне и торможении. Массивные ребра жесткости на внешней и центральной части протектора равномерно распределяют нагрузку при активном прохождении скоростных поворотов. Усиленная структура построения центральной и внутренней части протектора более эффективно передает тяговые и тормозные усилия.

Полные правила акции «Шиномонтаж от KAMA TYRES», а также список шинных центров, участвующих в акции, доступны на сайте VIATTI. Количество товара по специальному предложению ограничено. Подробности и детали услуг, входящих в акцию, уточняйте в выбранном шинном центре – участнике акции. Акция может быть завершена в любое время без дополнительного уведомления со стороны Организатора.

Организатор акции: ООО «Торговый дом «Кама», официальный дистрибьютор продукции Шинного бизнеса Группы «Татнефть» КАМА TYRES (ООО «Торговый дом «Кама», 423570, Республика Татарстан, Нижнекамский район, город Нижнекамск, территория Промзона, корпус аик-24, кабинет 402, ОГРН 1021602510533, ИНН 1651024807).

Источник: https://blacktyres.ru/informaciya/reviews/reyting-letnih-shin-2022-r15/

https://www.viatti.ru/ru/tyre_catalog/summer/ViattiStradaAsimmetrico/

https://kamatyres.shop/catalog/legkovye_shiny/legkovye_leto/viatti_1/viatti_strada_asimmetrico_v_130/

KAMA TYRES – предприятия Шинного бизнеса Группы «Татнефть», которые обеспечивают полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – 22% всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES.

Официальный интернет-магазин https://kamatyres.shop/

Интернет-магазин шин и дисков «Покрышка.ру» составил рейтинг самых продаваемых летних шин 2021–2022. На первых трех позициях – продукция Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES. Так, лидером покупательского спроса стала линейка Viatti Strada Asimmetrico – доля в общем объеме продаж составляет 4,77%. На втором месте расположилась Viatti Bosco A/T (3,21%), на третьем – КАМА BREEZE (2,69%).

«Шины производства KAMA TYRES – это оптимальный вариант по соотношению цена-качество. Российские автопроизводители ценят нашу продукцию не только за надежность и эксплуатационные преимущества, но и за широкую номенклатуру для разных дорожных и погодных условий», – отметил Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама».

Летние легковые шины Viatti Strada Asimmetrico предназначена для эксплуатации в городских условиях и при движении по автомагистралям, модель спроектирована с учетом особенностей российских дорог. Даже при высоких скоростях нагрузка на шину будет максимально равномерной, а движение – устойчивым. За это отвечают специально усиленные массивные ребра, расположенные по центру и внешнему краю протектора. Уникальный состав резиновой смеси поддерживает эксплуатационные характеристики Viatti Strada Asimmetrico при температуре от +2°С до +55°С. В ассортименте линейки представлены шины с посадочным диаметром 13–18 дюймов.

Летние шины Viatti Bosco A/T предназначены специально для комплектации кроссоверов и легких внедорожников. При изготовлении линейки учитывались все потребности и нюансы вождения автомобилей класса SUV, благодаря чему данные шины сочетают в себе комфорт, надежность, устойчивость и управляемость при движении, а также способность выдерживать значительные динамические нагрузки, оставаясь при этом энергоэффективным продуктом. В ассортименте линейки представлены шины с посадочным диаметром 15–18 дюймов.

Летние легковые шины КАМА BREEZE разработаны специально для использования как в условиях городов, так и за их пределами. Они показывают отличную управляемость на влажном дорожном покрытии за счет повышенных сцепных свойств. Многокомпонентные покровные резиновые смеси успешно противостоят температурному старению, что делает шины максимально функциональными и эффективными даже в самую изнуряющую летнюю жару. В ассортименте линейки представлены шины с посадочным диаметром 13–15 дюймов.

Приобрести шины линеек Viatti Strada Asimmetrico, Viatti Bosco A/T и КАМА BREEZE по ценам производителя можно в официальном интернет-магазине KAMA TYRES – KAMATYRES.SHOP.

Источник: https://www.pokrishka.ru/reiting-shin.html

Официальный интернет-магазин https://kamatyres.shop/

Мнения клиентов о российских компаниях фиксирует сервис бизнес-отзывы.рф. Их по всей России видят тысячи пользователей, которые могут либо познакомиться с отзывами о любой компании, ООО, НКО или АО, либо оставить свой. Новый b2b сервис предназначен для проверки контрагентов-юридических лиц (компаний). На сайте содержится базовая юридическая информация о компаниях – ИНН, ОГРН, ФИО и должность руководителя организации, юридический адрес. Так как сервис бизнес-отзывы.рф интегрирован с государственным реестром юридических лиц ФНС России, то сведения полностью достоверны.

Регистрация на сайте бизнес-отзывы.рф не обязательна для размещения отзыва, но сведения в отзыве должны иметь документальное подтверждение. Если в публикации факты отсутствуют, представитель компании имеет право ее обжаловать. Одно из основных условий развития проекта – защита всех сторон бизнес-процесса и создание благоприятной атмосферы в деловой среде.

Пользователям поиск отзывов доступен по ОГРН или ИНН компании, а также по ее названию. Можно также увидеть связанные юридические лица или добавить связь самостоятельно. В скором времени будет добавлена возможность регистрации представителям компаний, за счет чего они смогут редактировать контактные данные своей организации и, давая комментарии к отзывам, правильно работать с репутацией. Пользователи тоже увидят, что для руководства компании мнение клиентов немаловажно.